Лунтик-паунтик• 30 января 2013

Пролеты одежды для взрослых с иностранных сайтов и распродаж

Навеяно детской темкой.
Хочу прикупить себе одежду, есть пару пролетов.
Давайте поделемся, цены без накруток, за сколько купил, за столько продал.
Итак:
фото обязательно, без ссылок на свой профиль
размер, цена, марка
Все!

meranza@mail.ru• 30 января 2013
ЗАКАЗАЛА себе курточку в Китае размер ххL пришел этот размер но подойдет он девочке с размером 42-44 (качество отличное очень жаль что мала я бы с радостью под спортивный костюм с белыми крассовочками) или обменяю на другой товар цена 420 гр

Аноним• 30 января 2013
Мой пролет:
босоножки Gabriella Rocha Devane , покупала на 6pm
не подошел размер.
Размер 8 (где-то на 24,5-25см) не на широкую ножку
Цена 190грн
Kira&Sarah• 30 января 2013
купальник Etna, производства Польша. размер плавок 38, размер верха 42 (на грудь 2-3 размера).
Цена 220 грн
Kira&Sarah• 30 января 2013
туника Pimkie, нразмер Л. на ценнике 24 евро, продам за 150 грн
Инфотуфелька• 30 января 2013
Продам новое платье с сайта H&M размер EUR-34,UK-8.На рост до 170 см,т.к. завышеная талия и на рост больше 170 см платье будет коротковато.
Цена 80 грн
Ворона• 30 января 2013
Ответ дляinna73
Сапоги деми 7,5 амер.,на наш 38 узкую ногу.Цена 370 грн.
Красивенные, но на меня большие.Это с 6пм? Можете поделиться ссылочкой, где заказывали?
роичка• 30 января 2013
Ответ для-lina-
marks&spencer набор трусов XXL 4шт - 299 грн
новые есть даже чек
на какой наш размер скажите пожалуйста?

lunna.• 30 января 2013
Ответ дляhomo
1-2. Шорты джинсовые ХМ размер 42 (12) с кожаным пояском. Большемерят. 170грн.
3. Пиджак ХМ 100% коттон, легкий. Очень классно и стильно смотрится. Размер 44 (L,14) 275грн.
шортики я бы примерила. Киев
trylly• 30 января 2013
Hush Puppies, Me Too, Sofft, Naturalizer - стелька во всей обуви 26см - новое , в коробках
-lina-• 30 января 2013
Ответ дляроичка
на какой наш размер скажите пожалуйста?
на 54
вот на фото размеры по талии
s darina2000• 30 января 2013
Пуховик, S-ка, Китай, новый с бирками. Куплен на ebay, 60% от цены сайта - 500 гр. На наш 42-44 размеры.
роичка• 30 января 2013
Ответ для-lina-
на 54
вот на фото размеры по талии
ой будут большеваты, спасибо.
homo• 30 января 2013
Ответ дляlunna.
шортики я бы примерила. Киев
Пожалуйста) Подъезжайте в примерочную
неМОЖЕТбыть• 30 января 2013
Пролёт ,покупала для дочки у https://www.kidstaff.com.ua/user-127218.html (беж.ботики),покупала в СП, на подошве указан 37 разм, идут на ножку 23.5см .Высылаю НП . Смотрятся на ножке аккуратно! 250т грн
чиполино• 30 января 2013
Пролет мужа!шикарные ботинки Stacy Adams Pursuit ,размер 10.5 оказались велики!идут на полный 44-44.5
eremenkoua• 30 января 2013
Ответ дляmamuska07
А я хочу добавить пролёты мужа :
реглан размер Л цена 105 грн
ботинки Плато размер 43
цена 99 грн
Замеры реглана напишите, плиз!
ursula• 30 января 2013
Ответ длячиполино
Замеры по стельке можно и цена?
чиполино• 30 января 2013
Ответ дляursula
Замеры по стельке можно и цена?
по стельке 29см,цена 450грн
Аноним• 31 января 2013
Ответ длячиполино
по стельке 29см,цена 450грн
осень?

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
осень?
да,осень-весна(внутри на подкладе-ткань), но в машине и зимой можно!!!
@Vesna• 31 января 2013
Итальянские туфли Delli Aldo, р. 11
Длина стельки 32 см.
Натуральная кожа! Очень удобные на каждый день. 450грн.
_Вика_• 31 января 2013
Ответ дляTantik
и ещё мужской свитер PIAZZA ITALIA,50%шерсти,тоненький,не колется, покупала мужу в Италии,но оказался мал. 160грн.размер указан Л,но будет на М
Добрый день.Можно замеры?Спасибо.
julien84• 01 февраля 2013
Пролет с 6пм кроссовки Reebok EasyTone Reenew про стельке 26,5 см. 390 грн.
Юндочка• 01 февраля 2013
Пролет туфелек с сайтк Ле Бутик

фирма Epiffani , натуральная кожа, длина по стельке- 23,5 см, р.36-37.

Оюошлись мне в 350 грн., продам за 300 грн.
nike• 10 марта 2013
Пролет - зимние сапожки Камик
размер 7, на наш 38, на ножку 24см
nike• 10 марта 2013
и еще один пролет - сандалии Камик размер амер.6, европ.38 по стельке 24,5см
Цена всего 250грн (на этикетке цена 400грн)
BlebDj• 26 марта 2013
Девочки, пролетели с кофтами мужскими.

Купила мужу три кофты, от двух из них отказался - зеленую ожидал кислотную, как на фото сайта (на своих фото я убрала яркости, чтоб приблизить к реальному), а она не такая по цвету. А он у мну вредный, как 100 китайцев(((. Оранжевая приехала просто большая на него - хоть и указан размер Л, но видно на фабрике при пошиве перепутали, по замерам видно, что она реально больше. Третью носит, доволен, как слон. Теперь две пристраиваю.

Ссылка: http://www.dare2b.com/winter-sale/men/hang-up-core... (только там уже нет других цветов, кроме зеленого)

Замеры:
Зеленая:
Ширина подмышками 56 см
Длина 67 см
Рукав по внутреннему шву 55 см
Рукав от горловины 77 см

Оранжевая:
Ширина подмышками 60 см
Длина 70 см
Рукав по внутреннему шву 56 см
Рукав от горловины 82 см

Отдам по 90 грн. Если кто-то заберет две (например, папе и мужу (или вообщем кому-то двоим в разных размерах)), то отдам по 80 грн.
Аниська• 16 апреля 2013
Манго, 38 размер. Классные, но мне оказались велики.
людочка21• 16 апреля 2013
Сандалии Аксесори.Новые .привезли из Англии под заказ.Велики оказались.Размер 41.Продам как купила,по 250 гривен
kucheryavaya15• 16 апреля 2013
Пролет с 6pm джинсики G-STAR RAW , размер 27, рост 32. Обошлись мне вместе с пересылкой 1000грн. На первом фото модель такая же как у меня, только варка светлее.