Лунтик-паунтик• 30 января 2013
Пролеты одежды для взрослых с иностранных сайтов и распродаж
Навеяно детской темкой.
Хочу прикупить себе одежду, есть пару пролетов.
Давайте поделемся, цены без накруток, за сколько купил, за столько продал.
Итак:
фото обязательно, без ссылок на свой профиль
размер, цена, марка
Все!
Итак:
размер, цена, марка
Все!
meranza@mail.ru• 30 января 2013
ЗАКАЗАЛА себе курточку в Китае размер ххL пришел этот размер но подойдет он девочке с размером 42-44 (качество отличное очень жаль что мала я бы с радостью под спортивный костюм с белыми крассовочками) или обменяю на другой товар цена 420 гр
Аноним• 30 января 2013
Мой пролет:
босоножки Gabriella Rocha Devane , покупала на 6pm
не подошел размер.
Размер 8 (где-то на 24,5-25см) не на широкую ножку
Цена 190грн
не подошел размер.
Цена 190грн
Kira&Sarah• 30 января 2013
купальник Etna, производства Польша. размер плавок 38, размер верха 42 (на грудь 2-3 размера).
Цена 220 грн
Инфотуфелька• 30 января 2013
Продам новое платье с сайта H&M размер EUR-34,UK-8.На рост до 170 см,т.к. завышеная талия и на рост больше 170 см платье будет коротковато.
Цена 80 грн
s darina2000• 30 января 2013
Пуховик, S-ка, Китай, новый с бирками. Куплен на ebay, 60% от цены сайта - 500 гр. На наш 42-44 размеры.
неМОЖЕТбыть• 30 января 2013
Пролёт ,покупала для дочки у https://www.kidstaff.com.ua/user-127218.html (беж.ботики),покупала в СП, на подошве указан 37 разм, идут на ножку 23.5см .Высылаю НП . Смотрятся на ножке аккуратно! 250т грн
eremenkoua• 30 января 2013
Ответ дляmamuska07
А я хочу добавить пролёты мужа :
реглан размер Л цена 105 грн
ботинки Плато размер 43
цена 99 грн
реглан размер Л цена 105 грн
ботинки Плато размер 43
цена 99 грн
Замеры реглана напишите, плиз!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
осень?
да,осень-весна(внутри на подкладе-ткань), но в машине и зимой можно!!!
Девочки, пролетели с кофтами мужскими.
Купила мужу три кофты, от двух из них отказался - зеленую ожидал кислотную, как на фото сайта (на своих фото я убрала яркости, чтоб приблизить к реальному), а она не такая по цвету. А он у мну вредный, как 100 китайцев(((. Оранжевая приехала просто большая на него - хоть и указан размер Л, но видно на фабрике при пошиве перепутали, по замерам видно, что она реально больше. Третью носит, доволен, как слон. Теперь две пристраиваю.
Ссылка: (только там уже нет других цветов, кроме зеленого)
Замеры:
Зеленая:
Ширина подмышками 56 см
Длина 67 см
Рукав по внутреннему шву 55 см
Рукав от горловины 77 см
Оранжевая:
Ширина подмышками 60 см
Длина 70 см
Рукав по внутреннему шву 56 см
Рукав от горловины 82 см
Отдам по 90 грн. Если кто-то заберет две (например, папе и мужу (или вообщем кому-то двоим в разных размерах)), то отдам по 80 грн.
Замеры:
Зеленая:
Ширина подмышками 56 см
Длина 67 см
Рукав по внутреннему шву 55 см
Рукав от горловины 77 см
Оранжевая:
Ширина подмышками 60 см
Длина 70 см
Рукав по внутреннему шву 56 см
Рукав от горловины 82 см
kucheryavaya15• 16 апреля 2013
Пролет с 6pm джинсики G-STAR RAW , размер 27, рост 32. Обошлись мне вместе с пересылкой 1000грн. На первом фото модель такая же как у меня, только варка светлее.