Лунтик-паунтик• 30 января 2013

Пролеты одежды для взрослых с иностранных сайтов и распродаж

Навеяно детской темкой.
Хочу прикупить себе одежду, есть пару пролетов.
Давайте поделемся, цены без накруток, за сколько купил, за столько продал.
Итак:
фото обязательно, без ссылок на свой профиль
размер, цена, марка
Все!

yanyska2012• 31 мая 2013
Меняю мужскую ветровку XL на XXL

Пролетели с размером!

Ветровка фирмы Clockhouse Cunda очень классная с х/б подкладкой. Рассмотрю все варианты в размере XXL

Или продам за 245грн

homochka-katya• 31 мая 2013
Ответ дляyanyska2012
Меняю мужскую ветровку XL на XXL

Пролетели с размером!

Или продам за 245грн
можно замеры пожалуйста?
cherbadjidasha• 03 июня 2013
Новые туфли New Look, размер 38, вверх атласный, продаю за 150 грн
wigel• 04 июня 2013
Меняю новые пролеты мужского и женского на жен.одежду XS
Мужской гольф S-M
Джинсы 31р
Сумка иск.кожа с мехом под кролика
Футболка хлопок р.L
Майка хлопок S
0808• 12 июня 2013
Мой обидный пролет, классная трикотажная футболка ASOS, размер S, с доставкой обошлась мне в 330грн., за 300 отдам!!!!
На фото чуть желтовата-это от вспышки в реале такая же как на первых трех фото.
yanyska2012• 12 июня 2013
И еще один пролетище!

Девочки, в субботу на свадьбу, приехали туфли с 6pm и к сожалению маленькие. Хочу поменять на больше. Я в Киеве. Муж может подвезти на примерку!
Туфли размер 6.5 фирмы на ногу 22.5 или 23 см Chinese laundry

.Нужны 7 размер америк. на ногу 23.5 см. Хочу беж с открытым носком. Рассмотрю варианты! Очень нужно!

Как вариант также согласна выменять у вас туфли - см. все мои обьявления!

или продам за 450грн(обошлись дороже!) ЕСЛИ КОМУ НАДО - ПИШИТЕ договоримся!
lelya• 16 июня 2013
кроссовки-ролики, размер 30
150грн (цена сайта + вес)
пишите в личку

anna_sanovskaya• 20 июня 2013
1.Туфельки , точная копия Christian Louboutin с красной подошвой размер 38 , цена 650(цена закупки)
2. Сумка Hermes 300 грн .
3. Джинсики на мальчика Рост 110 см , цена 150 грн .
В личку пожалуйста, тут не слежу.
Chusheva• 21 июня 2013
Сарафан Манго. Мой пролет. Заказан на оф.сайте. 55%лен, 45% коттон. Размер S. Цвет белый.Цена 300 грн. Вопросы в личку
lilychkotta• 21 июня 2013
Пролет с VS
Срочно пристрою или обменяю на вещи этого же бренда
1. Кофточка-разлетайка, размер S. 200 грн.
2. кофточка-разлетайка victorias secret, размер ХS, 200 грн.
3. Бюст пушап, размер 32С. 250 грн. или обменяю на 34С
4. Топ размер XS, поддерживающий грудь. 150 грн. Цвет бирюза
5. Кофточка Victorias secret, размер XS, очень красивый цвет, 280грн
6. Новые плавки victorias secret. Размер S. 160 грн. Предложите мне такой же верх 34С!!! В крайнем случае продажа, 160 грн.
lilychkotta• 21 июня 2013
+плавки
yanyska2012• 21 июня 2013
Ответ дляnike
Пролет - зимние сапожки Камик
размер 7, на наш 38, на ножку 24см
а можно подробней? цена
nike• 21 июня 2013
Ответ дляyanyska2012
а можно подробней? цена
уже проданы
nike• 21 июня 2013
пролет моей кумы с сайта 6PM
Шикарные кожаные босоножки, размер 7,5 по стельке 24,5см
650грн (куплены по скидке, сейчас цена на них 100дол, а изначальная 180дол)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6192247.html
Лиса Патрикевна• 24 июня 2013
Манго,32розмір

пишіть,будьласка,в ЛС
Лиса Патрикевна• 24 июня 2013
Манго Іспанія оригінал(і пост 105 те саме)
прольот подруги,Крим
1.
шифоновая блуза
Цвет: черный
Размер: L
Цена: 300 грн.

2.бейкер
Размер L
цена 175грн

3.Джинси
Цвет: светло-джинсовый серый
Размер: 40
Цена: 440 грн

пишііть,будьласка,в ЛС.
0808• 25 июня 2013
Футболка ASOS c оф. сайта. Размер S. Цена 300 грн.
smadly• 03 июля 2013
размер 9, цена 280грн, стелька 26см
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2013
Womens Clarks Сара Rose Black - кожа
Размер UK 6 - наш размер 39. На средней полноты или в меру узкую ножку. Стелька 25,5см. Кожа. Цвет чёрный.

Заказывала с официального сайта Clarks на распродаже 50%.

Очень ждала эту обувь и жаль, что оказались маловаты.

Цена 380 грн ( пересылку Новой почты не включаю в стоимость). Цена и качество супер!

Stepashka81• 03 июля 2013
Оригинал с 6 p.m. мужские размер 45-46 (11),фото 1-Nike ,фото 2-Converse (нубук),цена 600 грн
Snejka• 03 июля 2013
Платье Ellen Tracy, размер 6 амер., наш 44.
Пролетела с размером, оказалось маленькое.
Цена 380 грн, немного поторгуюсь.
Балетки Bandolino, натур. лак. Размер 39-39,5 на узкую или среднюю ногу.
Цена 250 грн.
Ly4ik• 03 июля 2013
Пролет с размером балеток. Балетки класснючие, по ножке ложатся хорошо, но в пальцах давят. Бренд Gabriella Rocha. Материал: кожзам высочайшего качества. Мягкая форма (смотрите видео http://www.zappos.com/media/video/7/9/9/7994608.mp... ) Мягкая полиуритановая подошва. Размер 7,5 ( 24-24.5 см) наш 37 размер. Цена 420 грн.(доставку опустила, хочу хоть их стоимость вернуть).
Ношу 38 размер. Моя нога 25см. Малы!
Мур• 03 июля 2013
Юбка мятного цвета . Крупная складка. Размер 38-40 евро
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6274502.html
роичка• 03 июля 2013
Ответ дляmoaarina
Womens Clarks Сара Rose Black - кожа

Здравствуйте скажиет почему босоножки малы оказались? Какая высота платформы?
цукор• 03 июля 2013
новое платье Карен, размер 16, но маломерит, на мой ОГ 100 никак.продам дешевле чем обошлось.400 грн.
casoipea• 03 июля 2013
чіноси Олд неві, розмір 16 підлітковий, на наш 46 будуть ідеально, мені великі.Вживу колір неоноворожевий, дуже класні, тонкий котон. Ціна 180грн
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 июля 2013
Ответ дляроичка
Здравствуйте. Видимо не ту полноту взяла, нога не проходит как положено и пятка висит. А стелька точно такая же, как и на всех моих старых шлепках. Нога все-таки у меня широкая для них. Платформа 6 см.Один в один как на фото - даже своей мыльницей не стала делать фото, т.к цвет не передам какой на самом деле.
casoipea• 03 июля 2013
шкіряні кросовки Віллсон, замовляла на Сієрі, р.9--26см-26,5см. на широку ножку ідеально. Ціна 350грн
Лиса Патрикевна• 04 июля 2013
до п.105,106
ще два прольоти мами моєї
дві речі розміром ХЛ
Іспанія,Манго,оригінал
ціна 85грн і жовта і біла
при покупці двох-доставка за мій рахунок
пишіть в лс