Наполеон Бонапарт• 15 октября 2014

девочки заказала пол кг ягод годжи, как их правильно употреблять!

Звезда в шоке• 15 октября 2014
Посыпать ’умную’ голову, которая додумалась на них выкинуть деньги.
МошеЙница• 15 октября 2014
ничего они не помогают, в пустую деньги
лучше изюим или курагу сьесть-тот же результат
Ночка• 15 октября 2014
В чай добавляйте
Наездница• 15 октября 2014
Когда начинаете жевать, быстро выбегайте на стадион, так 10 кругов. Через месяц увидите результат.
автор Наполеон Бонапарт • 15 октября 2014
говорят они желудок чистят неплохо!
Ответ дляНаездница
спс я на фитнес хожу, да и вес у меня в норме.
Елена Колесник• 15 октября 2014
заваривайте как чаек или добавляйте к чаю они вкусненькие,а похудеть не помогут.
Я супер-пупер• 15 октября 2014
Очередная разводиловка типа зеленого чая. Я для похудения использовала имбирь с зеленым чаем 3 раза в день и методику ПМЖ (Поробуй Меньше Жрать). Сбросила 15кг за 2 месяца.
Я супер-пупер• 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так накой хрен вам сдались эти ягоды?
Пленница SexShop-а!• 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
говорят они желудок чистят неплохо!
Кто говорит?
Вот им и задайте свои вопросы. И реально не сильно возлагайте надежд на эти ягоды, то бишь дерезу обыкновенную.
Я супер-пупер• 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
говорят они желудок чистят неплохо!
Желудок чистить не нужно. Он когда пустой всегда чистый. А кишечник можно и более дешевыми средствами почистить.
Цикавенная• 15 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Так накой хрен вам сдались эти ягоды?
Ответ дляЯ супер-пупер
я не жру, у меня 59 кг куда мне 15 сбрасывать.
Цикавенная• 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
говорят они желудок чистят неплохо!
а он у вас засорен чем-то? грязный? Что Вы вообще про желудок знаете?
Может кишечник?
Ростки жимолости• 15 октября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Залетная Я тут• 15 октября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
рассмешили про желудок))))
почему вы все такие злые, жрать я не жру, да и цена их 130 грн.
onikka• 15 октября 2014
Да вроде заваривать и как чай пить.
Я ради интереса купила 50 грамм- так ем, мне вкус нравится)
Цикавенная• 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а для чего их покупали?
Залетная Я тут• 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не обижайтесь, девчонки не со зла язвят) у меня подруга просто так жует ягоды годжи, по горсточке в день
Цикавенная• 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та тут все злые, не обижайтесь
Ответ дляЦикавенная
а для чего их покупали?
все подруги покупали и я купила, но им нужно вес сбрасывать, а мне так интересно стало, ну кг 2 не против и я скинуть.
symbol• 15 октября 2014
Заваривайте столовую ложку на большую чашку кипятка, когда остынет, выпейте и закусите ягодками, они разбухают, мне похожи на абрикосы из компота. Это вполне заменяет ужин, т.к. они хорошо утоляют чувство голода. Кроме того, что в них много витаминов, это хорошее мочегонное и легкое слабительное ср-во. Агрессивно настроены, видимо, те, кому ягоды годжи не помогают похудеть, когда закусываешь ими торт..
Цикавенная• 15 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
почитайте в инете, а здесь не спрашивайте, бо напишут весь ваш гороскоп на 2015 год
Бойцовская• 15 октября 2014
Я их покупала в качестве витаминов :) по 20 ягодок разжевываю и все) они полезные :) мне нравятся, пол года уже ем, закончится куплю еще)
Бойцовская• 15 октября 2014
Еще мне семена чиа нравятся :) делаю фитнесс коктейли с ними. Они смешно набухают и тоже полезные :) на рисовом молоке, добавляю ягоды свежие или мороженные) супер! Посе треньки самое оно! Кушайте ягодке!!!!!! Здоровья вам!
спасибо девочки за ответы!!!
Я Вас не боюсь• 16 октября 2014
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дереза_обыкновенная