Organic• 30 января 2013

Поездка в Израиль семьей. Что для это нужно???

Девочки,подскажите,кто в курсе.Хотим в конце февраля поехать в гости к друзьям в Израиль ,дней на 10.Я,муж,маленькая дочь.Что для этого нужно,на сколько я знаю ,визы уже не нужны,подруга говорит,если нужно пришлет приглашение.Вобщем просвятите поподробнее и если кто знает где билетики можно подешевле раздобыть))))
Ковалева• 30 января 2013
Обязательно нужно чтобы ребенок был вписан в паспорт или мамы или папы. Больше ни чего не надо.

Маруська Му• 30 января 2013
деньги и загранпаспорта)
автор Organic • 30 января 2013
Ответ дляКовалева
Ну это мы уже делем)))
автор Organic • 30 января 2013
Ответ дляАноним
деньги и загранпаспорта)
tar-anna• 30 января 2013
А еще чтоб не стреляли и не взрывали...
автор Organic • 30 января 2013
Ответ дляtar-anna
А еще чтоб не стреляли и не взрывали...
Ну это точно!
Аноним• 30 января 2013
’Свитавио’-там посмотрите билеты
orel9• 30 января 2013
Посмотрите погодку у них там дожди
автор Organic • 30 января 2013
вчера разговривала с подружкой,было +20,солнце,погода это дело такое...

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляКовалева
А это извините почему обязательн? Ребёнок по отдельному проездному спокойно может ехать. Единственное визу ему отдельную нужно будет покупать. И всё! Ездили много раз. У детей отдельные проездные паспорта, т.к. часто ездят без родителей с бабушкой. Никаких проблем нет.
Vorobei• 30 января 2013
При себе рекомендуется иметь адрес и копию удостоверения личности(теудат зеут) приглашающей стороны.Город,куда Вы едете,спросят на паспортном контроле обязательно,а удостоверение может и не понадобится,но на всякий случай.Теплую одежду берите обязательно,больше для дома,чем для улицы.В Израиле нет отопления,полы,как правило,мраморные,в квартирах холодно в это время.А по улице можно уже и в футболке гулять.
Vorobei• 30 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-43960,здесь советовали сайты с бронированием билетов.Самая дешевая компания МАУ
Yuk@• 30 января 2013
Здравствуйте. При пересечении границы уже в Израиле Вас могут попросить предоставить какие-нибудь документы, аргументирующие причину и цель Вашей поездки. Могут, конечно, и не попросить. Безвизовый режим не является гарантией въезда в Израиль, так как окончательное решение об этом принимают пограничные службы Израиля, поэтому не будет лишним иметь при себе авиабилеты туда-обратно, медицинская страховка, приглашение (оригинал, факс или e-mail) и ксерокопию (можно присланную по факсу) удостоверения личности гражданина Израиля (теудат зеут), который вас приглашает. Не помешают документы, подтверждающие Вашу платежеспособность (сюда же относится наличка). Все это может и не пригодиться, но лучше перестраховаться.
За авиабилетами обращайтесь, будем рады помочь!
автор Organic • 30 января 2013
Ответ дляYuk@
Большое спасибо,очень цеенная информация!
Yuk@• 30 января 2013
Ответ дляAnyta2802
Не за что :)
автор Organic • 30 января 2013
Ответ дляYuk@
Не за что :)
Подскажите цену на двоих взрослых и ребенка 3-х лет туда и обратно на конец февраля?
Yuk@• 30 января 2013
Ответ дляAnyta2802
Цена на сейчас (не исключено, что завтра цена поменяется) на вылет 26.02., обратно 7.03. на всех: 9552 грн. в обе стороны, летят МАУ.
sofiya777• 30 января 2013
да.служба безопасности обязательно спрашивает цель поездки и к кому едете,встречают ли вас, номер телефона встречающей стороны,могут при вас перезвонить.Деньги должны быть при себе могут попросить показать. спросить точную сумму.Денег берите побольше, т,к все дорого , кроме овощей и фруктов (это дешевле ,чем у нас).Ведите себя спокойно,не нервничайте и не грубите.Действительно есть случаи,что если им что-то не понравится могут тем же самолетом отправить обратно.я была в марте прошлого года.Ночью и утром очень холодно, а днем раздевались до футболок.
автор Organic • 30 января 2013
Ответ дляsofiya777
Остались довольны поездкой?

Вика*• 15 февраля 2013
Мы в сентябре летали сами без приглашения.Купили билеты, заказали отель, машину и геййй по всей странеМы наоборот не рассказывали, что есть знакомые_ отвечали, что едем сами от себя посмотреть страну.гг..больше всего запомнилось, когда нас выдернули из очереди и начали задавать разные вопросы: кто, куда, зачем? Внимание вопрос: Виктория? Влад? Семья? Почему семья?- мужа этот вопрос озадачил
Будут вопросы_ пишите в личку!