Аноним• 30 января 2013
Я в шоке. Как вести себя с соседями?
на лесничной площадке коты нагадили на соседский коврик,я терпела 2-а дня,потом запох пошел в квартиру.вчера пишлось мне убрать(мужу как всегда пофиг)вопрос-разрезать соседям интернет кабель или нет(лично общаться с ними нехочу)
Аноним• 30 января 2013
Вы как девушка из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23876 . Которая стеснялась парня, поэтому в подъезде в пакетик хезала и соседям в почтовый ящик бросала!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
капец!детсад вторая группа!
ну раз така гульня! то сделайте ответный ход! ЁЖИКА! значится берете фикалии заворачиваете в газету большими слоями потом аккуратненько выкладываете на коврик потенциального противника и устраиваете поджег сего свертка .обязательно конечно что бы тот для кого это предназначается был дома! и вот картина должна соответствовать сценарию: сосед слышит запах горелого -понимает что под его дверью-выбегает-начинает гасить топча ногами- и о чудо! ВЫ ОТОМЩЕНЫ!!!
дерьмо и так на коврике соседей,который мне пришлось мыть
у нас у соседей сверху собака живет..в общем коридоре.. бегает сама по себе вверх-вниз,ну не добежит.. да возмущает,но беру веник совок и убираю - раз мне мешает.. и как то мстить вредить даже мысли не было.
В садике нянички и воспитатели детям попы мыть не обязаны, но моют ведь.( ну видимо есть такие кто так же думает,что свое сами за собой убирайте,и дети закаканные ходят весь день)
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Им в почтовый ящик котяхи бросьте
Автор ушел упаковывать какахи
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я плачу

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Автор ушел упаковывать какахи
Сейчас еще завернет их в обертки от конфет
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Будут КАКфетки!
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляСнежка_
Нужно было сразу убрать, а не терпеть два дня. В чем проблема? Коты точно за собой не будут убирать. Да и проблема Ваша - не проблема.
в том то и дело коврик не мой а соседский,почему я должна его драить
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
соседи 10 лет не убирают подъезд,почему я должна убирать говно за их вонючим котом
Сделайте график, у нас тоже все время только мама убирала на этаже. Потом сделал график, вставила пистонов соседям и все ок.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
взять коврик с кекой-положить соседям под двери-позвонить-быстренько забежать к себе-посмотреть тихонько в глазок

а вообще попросить соседей.чтоб выпускали котика на улицу,а не просто за двери выставлять!!!!!

коврик СОСЕДСКИЙ
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Подбросьте какашки соседям

зачем говно и так на их коврике было
Я люблю транзисторы• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Так нужно было вместе с ковриком выбросить. Что ж Вы так поздно тему создали? Нужно было создавать до уборки, оно же два дня лежало, ждало.