Лепешечка• 07 октября 2012

Как быть с туалетным вопросом?

встречаюсь с парнем 2 месяца, недавно начала иногда оставаться у него на ночь после вечерних прогулок или каких либо праздников.
так вот, сегодня ночью я ночевала у него, и ночью мне припичило "по-крупному" в туалет, МЧ еще не спал. Я пошла, думала, по тихому всё сделаю быстренько, но не тут то было! Сижу-сижу, и тут как вырывается ПУУУК, даже бздеж конкретный! ну я перепугалась, выбежала с туалета, взяла по тихому пакетик на кухне, сказала, что выйду покурить, и пошла какать в подъезд на пакетик....(
ну не может же так вечно продолжаться?! Помогите, как преодолеть смущение??
velikiy32@rambler.ru• 07 октября 2012
мда уж
Аноним• 07 октября 2012
касторкой его касторкой
Аноним• 07 октября 2012
Включите громко воду в душе и пойте песни, а еще лучше, на телефоне музыку включить и подпевать
Zlata2009• 07 октября 2012
А в подъезде какать вас не смущает???
Аноним• 07 октября 2012
Я 3 годв замужем, но мужа я до сих пор выгоняю на балкон покурить когда мне ’приспичит’
Аноним• 07 октября 2012

Где то уже читала подобную темку с названием ’Принцессы не какают’
Послушаю )))
ВаляВаля• 07 октября 2012
Вы что, серьёзно???
Нет, просто не хочется раньше времени реготать))) Вдруг и правда Вы уверены, что Ваш МЧ не в курсе,что Вы тоже какаете,писаете,пукаете...
N_atash_a• 07 октября 2012
Перестаньте, уже 2 !!! месяца вместе, какие могут быть стиснения? все же живые люди, даже не думайте заморачиваться!
Аноним• 07 октября 2012
Для того чтобы пукнуть неслышно,незаметно отодвиньте одно полужопие от другого.
Kvitka83• 07 октября 2012
Я как-то о такой истории в интернете в приколах читала Одним словом, не верю я в правдивость Ваших слов.
KsU-KsU• 07 октября 2012
Ответ дляZlata2009
А в подъезде какать вас не смущает???
Аноним• 07 октября 2012
Я тоже раньше такая была.Я Вас понимаю,правда в подездах на кулек не какала.Ето все нормально,он тоже так ходит в туалет.Все мы люди,так-что не парьтесь
Аноним• 07 октября 2012
А если он застукает вас за каканием в пакетик)))))))))))))))))) вот это будет дааа ! А так это естественные нужды) он же тоже ходит в туалет,или он эльф?)))))))
Аноним• 07 октября 2012
http://forum.mamka.ru/lofiversion/index.php?t37899...
Блондинка в Законе• 07 октября 2012
Ответ дляZlata2009
А в подъезде какать вас не смущает???
Аноним• 07 октября 2012
http://kozeeva.personally.ru/kompleksi.html
Nata Li• 07 октября 2012
Не гоните так
KsU-KsU• 07 октября 2012
а ели бы МЧ следом покурить пошел
Аноним• 07 октября 2012
Я Вас понимаю, только спустя 5 лет смогла к его родителям в туалет сходить, но это не правильно:) Постарайтесь убедить себя, что это абсолютно нормально, он же тоже какает, в конце концов!
ВаляВаля• 07 октября 2012
Слушайте, а какой смысл в том,что Вы побежали на пакетик какать в парадном?
Ведь Ваш МЧ услышал,что Вы пукнули. Каким образом каканье в парадном Вас реабилитирует?))))
Блин, я представила: выхожу на площадку, ну или возвращаюсь домой, а в парадном девушка сидит, какает! А какашку в пакете Вы куда дели? )))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
и зимой??????????????
Аноним• 07 октября 2012
Новая Хит-темка-Пукать или НЕ пукать
TendernessKate• 07 октября 2012
извините, конечно, а он что, не какает???
даже не парьтесь!!!
не думаю, что он Вас бросит, когда узнает, что Вы какаете
автор Лепешечка • 07 октября 2012
ой девочки, вот я тоже боюсь, что застукает, в следующий раз за дом побегу наверное...
Аноним• 07 октября 2012
Мне кажется, что лучше прямо его попросить выйти на балкон, дабы не смущать друг друга в случае такого рода ’неожиданностей’ или перестать стеснятся. А если ему приспичит попукать (извините за прямоту), как себя поведете?
автор Лепешечка • 07 октября 2012
Ответ дляВаляВаля
положила кому то в почтовый ящик
Аноним• 07 октября 2012
Так. Очередная муть. Это будет только по выходным или в будние дни также?
Даже не прикалывает уже
Zlata2009• 07 октября 2012
Ответ дляKvitka83
Кстати я тоже вспомнила такую же историю с инета, давно читала правда
Аноним• 07 октября 2012
А интересно куда вы дели пакетик с какашми?
автор Лепешечка • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
я ж написала уже, кому то в почтовый ящик положила((