Вареный лук• 16 октября 2014

Появляются мешки под глазами, чем помазать :-)

Девочки, мне 31, так вроде морщин не много, но появляются мешки под глазами. Каким кремом начать пользоваться или может проколоть гиалуроновой кислотой?
Луковая• 16 октября 2014
сажей помажте, будете как панда

Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2014
спермой
Луковая• 16 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спермой
не ну Вы че ? повеки стянет - глаза как в китайца будут
Луковая• 16 октября 2014
спермой только горло лечат
автор Вареный лук • 16 октября 2014
Бля , так и знала!
Девочки, кто по теме напишет?
Остальные идите к мужу за спермой, мож поможет и вам!
ПолБатона• 16 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Бля , так и знала!
Девочки, кто по теме напишет?
Здесь как всегда. :)

Автор, мешки прямо под глазами или скуловые?
автор Вареный лук • 16 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Здесь как всегда. :)

И там и там, особенно под вечерНе так что б совсем явно, но когда тень падает видно
Омлетик• 16 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Бля , так и знала!
Девочки, кто по теме напишет?
мне 23 и тоже синяки..это не от старости а больше от недосыпов,болезнь какая то,недомогание,нервы..ну причин до хрена.. я видела и в 18 лет людей с синяками как будто человек пробухал 3 дня подряд...
у меня от недосыпов и + нервы.. мажу спец тоналкой ее не видно и синее уходит..
автор Вареный лук • 16 октября 2014
Ответ дляОмлетик
у меня синяков нет (тьфу тьфу) и ногосогубок, а вот мешки их не замазать

ПолБатона• 16 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Мне тоже 31, появился несимметрично за одну ночь. Мне кажется, надо к стоматологу. Никак не дойду. Очень странно и резко для такого возраста при отсутствии проблем раньше.
автор Вареный лук • 16 октября 2014
ой сорри, носогубок
автор Вареный лук • 16 октября 2014
Ответ дляПолБатона
у меня скуловые еще с юности, у нас у всех в семье они есть
ПолБатона• 16 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Выровнять переходы можно желтым корректором. Если даже выраженной синевы нет, попробуйте, как-то свежее лицо. Пока лучше ничего не придумала, увлажняющие кремы это так, для просто ухода.
ПолБатона• 16 октября 2014
Ответ дляВареный лук
ой сорри, носогубок
))))))))))
автор Вареный лук • 16 октября 2014
Ответ дляПолБатона
а уколы гиуларовой кислоты не помогут?
Булькаю• 16 октября 2014
Ответ дляВареный лук
а уколы гиуларовой кислоты не помогут?
Мажте грошима, крупними купюрами... гроші люблять мішки
ПолБатона• 16 октября 2014
Ответ дляВареный лук
а уколы гиуларовой кислоты не помогут?
Не уверена, сама лично брезгую.
ПолБатона• 16 октября 2014
Ответ дляБулькаю
Афоризм.
автор Вареный лук • 16 октября 2014
Ответ дляБулькаю
ОЙ, а Вы еще спермой не намазали? Что мужа нет?

автор Вареный лук • 16 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Не уверена, сама лично брезгую.
Почему?
ПолБатона• 16 октября 2014
Ответ дляВареный лук
Почему?
Натерпелась медицины, чтобы еще и у косметолога страдать.
автор Вареный лук • 16 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Ну не знаю, все кто колол очень довольны. Да когда на саму процедуру посмотришь, желание отпадает, но важен результат.
Янка-угомонись• 16 октября 2014
Ну и куда гиалурон колоть чтобы мешки сошли? Ее не для того колят. Чтобы мешки убрать - выясните причину - почки могут давать, недосып. Есть пептидные комплексы и экстракты растений, которые в составе крема хорошо борятся с этой проблемой.
Смурфетта• 16 октября 2014
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/luminus....
ZaRaZa• 16 октября 2014
девоньки, токо без тапок, за что купила - за то и продаю )
народній, так сказать, метод - под глаза мазь от геморроя - снимает отеки отлично.
сама не пробовала, но смотрю на свои периодические мешки и надо будет как-то в аптеку зайти...
Янка-угомонись• 16 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
Состав хороший. Только цена пип......ц. Я в шоке, надо за свои кремы дороже брать шоль.... У меня с составом помощнее будет 150-160грн стоить максимум... Я дурепа наверное
автор Вареный лук • 16 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а что єто за комплексі и какие фирмі ?
Янка-угомонись• 16 октября 2014
Ответ дляВареный лук
а что єто за комплексі и какие фирмі ?
Вам вон ссылку дали, посмотрите.
irin_marz• 16 октября 2014
могу предложить проф.ампулированный концентрат от отеков и синяков под глазами,обращайтесь)
Бабка-ежика• 16 октября 2014
Мазь от гемороя в помощь)) ’Мисс Конгениальность’ смотрели? У меня две знакомые используют -довооольны)))