дивчинка• 16 октября 2014

Какая в вашем саду температура?

Сегодня зашла в группу на градуснике +15?Собираюсь забрать ребенка до обеда.

Собирали на окна в прошлом году-группа большая, вставили 3 окна мет/пл.
Смотрю из старых окон,одно-с разбитым стеклом (то есть одинарка). Как вы думаете-влияет на температуру?Включен обогреватель, но все равно +15(((
Arffa• 16 октября 2014
у нас окна старые, в группе +15.

Gaif• 16 октября 2014
не знаю сколько у нас, но на улице вроде бы еще не так холодно,в группе нормально. Ребенок в тонком реглане и джинсах. не мерзнет
Iryna Bondar• 16 октября 2014
Окна это первое, что влияет на температуру в помещении! Конечно, если окно-одинарка, не поднимете выше 15-17 градусов.
У нас в группе с двойными окнами не более 18.
BESTiona• 16 октября 2014
Утром +13
Днем +15

Когда отопление включат? Вчера было 15.10. Батареи холодные и воспитатели попросили еще обогреватель. Один не справляется...
Ирина-V• 16 октября 2014
у нас в группе новые окна метало-пластик,фасад утеплен,обогреватель не включают,но у нас тоже +15,но считаю это вполне комфортной температурой для сада.детки все активные,ни кто из родителей так же не жалуется.
okdragan• 16 октября 2014
без обогревателей
дети спят в майках
в комнате 5 окон старых
FireKitten• 16 октября 2014
+14 у нас в группе.

конечно влияет что 1 стекло разбито.
АнтонК• 16 октября 2014
15-17 градусов не более. Пока не включают обогреватели
ingosha• 16 октября 2014
Ответ дляokdragan
без обогревателей
дети спят в майках
в комнате 5 окон старых
почему так тепло?

chad2002• 16 октября 2014
+ 20 , без обогревателей
FireKitten• 16 октября 2014
Ответ дляingosha
почему так тепло?
видимо само здание теплое.

Это как сравнить мою квартиру и квартиру моих родителей ) я в 5-ти этажке живу, родители в 9. У меня сейчас в доме +23 (если проветрить квартиру пару часов +21) у родителей без проветривания +17
okdragan• 16 октября 2014
Ответ дляingosha
почему так тепло?
не знаю
сама удивлена
но +18 это норма для сада
Life-game• 16 октября 2014
Бьем рекорды у нас +13 ЯСЕЛЬКИ!
На окна так и не собрали)))))))
автор дивчинка • 16 октября 2014
Ответ дляFireKitten
видимо само здание теплое.

да, согласна. У мамы кирпичный дом-небо и земля по сравнению с нашей панелькой
okdragan• 16 октября 2014
Ответ дляFireKitten
видимо само здание теплое.

у меня тоже дома все окна открыты и балконы
FireKitten• 16 октября 2014
Ответ длядивчинка
зато у меня летом +33.... =(
Life-game• 16 октября 2014
Оооо! А нам обогреватели НЕ разрешают)))) чтоб за электричество не платить!!!!
FireKitten• 16 октября 2014
Ответ дляLife-game
нам тоже не разрешают... но зимой воспитатели в спальне включают хотя бы ’теплодуйку’.. что б хоть спали малыши в тепле
лю4о4ек• 16 октября 2014
по словам воспитателя утром +16, вечером +17-18

Bala_julia• 16 октября 2014
незнаю какая температура, но очень жарко. Детки в футболочках и шортах. Во вторник еще отопление включили, вообще жара
FireKitten• 16 октября 2014
Ответ дляBala_julia
это где ж такое счастье?
линка76• 16 октября 2014
позавчера было +17. обогреватели у нас не включают полетит проводка. делайте родители что хотите... тоже забираю в обед.
автор дивчинка • 16 октября 2014
сегодня муж забирал дочку из сада-такая же температура. (((Спросид-почему не вставляют недостающее стекло в окне-ответ-’Так мы же будем на металлопластиковое менять’. На собрании было мало родителей, и вроде решили просто вставить стекло. Откуда деньги?Наверное собрали с вновь прибывших , потому что с нас ничего не просили в этом году. Вот что делать в такой ситуации?Собрание было 3 недели назад, до сих пор с окном не решили?