dardo_k• 16 октября 2014
Посоветуйте кондитера в Новомосковске, нужен сладский стол для детского праздник
Порекомендуйте, пожалуйста, кому в Новомосковске можно обратиться с заказом на сладкий детский стол. Нужен тематический кенди бар (тортик, капкейки, кейкпопсы, может пряники) из допустимых для деток продуктов и красиво украшенный в одном стиле. Буду оч благодарна за любые подсказки