Хомяк с пастой• 16 октября 2014

посоветуйте смартфон

с хорошей камерой, пожалуйста.Так хочется ,чтобы под рукой всегда был фотик,но,как назло,в самый ответственный момент ,кроме телефона в руках ничего нет
Отвечаю всем• 16 октября 2014
HTC

автор Хомяк с пастой • 16 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
HTC
честно говоря,мне кажется на моем самсунге и то лучше качество чем на них(((
liliyaya• 16 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
если важна камера,то самсунг и берите.
Повелитель интернета• 16 октября 2014
Я оч довольна камерой Хуавей. Перед этим и Самсунг был, и разные Нокиа, и ЛГ...
Но именно Хуавей брала в отпуск вместо фотика.
liliyaya• 16 октября 2014
я когда последний покупала,планировала самсунг.один компьютерщик посоветовал нтс,мол самсунг г..но.взяла.теперь очень жалею.какмера кака. сказала мужу - следующий только самсунг.
автор Хомяк с пастой • 16 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а модель?
автор Хомяк с пастой • 16 октября 2014
Ответ дляliliyaya
спасибо,тоже склонялась просто модель поменять,выходит не одна я так думаю
Фенте Фря• 16 октября 2014
У меня нокиа XL,мне нравится.
Перед эти был самсунг.
автор Хомяк с пастой • 16 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
У меня нокиа XL,мне нравится.
Перед эти был самсунг.
вот от нокии устала,всю жизнь только этот бренд брала,но в конечном итоге пришла к мысли,что деньги только за бренд-имя(((

Повелитель интернета• 16 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
а модель?
Р6.
Смотрела Р7, но в нем круче только цена, качество тоже самое.

Сравнивали камеру и отклик сенсора в Хуавейчике и 5 Айфоне - так фото айфона вообще отдыхают. Уже 4 месяца дружно почти всей компанией юзаем телефончик - все довольны)
А вообще - идите в магазин - сами пофоткайте, потрогайте - там профконсультанты посоветуют и разъяснят все )
Приятных покупок)