Резвая лошадка• 16 октября 2014
Пришло смс сегодня в Киеве после 16 и до закрытия скидка в интертопе на всё 20%
Шиворот Навыворот• 16 октября 2014
Пусть сами носят, вместе со скидкой.
Жадность всех клиентов распугала.
Резвая лошадка
• 16 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
там сейчас такие цены-что скидка мало чем поможет
Мало ли
вдруг что-то присмотрели и идут покупать, а тут приятный бонус, сама думаю после работы забежать, вдруг что-то понравится
Резвая лошадка
• 16 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Пусть сами носят, вместе со скидкой.
Жадность всех клиентов распугала.
Там всё так плохо стало? я там покупала босоножки в конце лета, по очень приемлемой цене ))
Шиворот Навыворот• 16 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Зайдите к ним, посмотрите.
Чебурастик• 16 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Мало ли
к Вам никаких претензий-так размышления вслух
IQ 80• 16 октября 2014
Да там цены, тушите свет. Меряла там сапоги ecco-3000 грн, в интернет-магазине 1800, здесь нашла 1400. К слову, модель прошлого года