дЫнька• 16 октября 2014

Работа агитатором. Кто уже работал, зайдите, пожалуйста.

Работаю агитатором сейчас. Первый раз на такой подработке.
Нас пугают тем, что будут выборочно ходить проверять по квартирам был ли такой агитатор или нет.
Я то честно отходила, но, конечно же, парочку еще накинула, т.к. реально мало было людей.
Вот вопрос. Кто уже работал агитатором, вашу работу проверяли как то?
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 26
14 (53.85%) Не помню или посмотреть результаты.
4 (15.38%) Не проверяют, сама с этим сталкивалась
3 (11.54%) Проверяют, сама с этим сталкивалась, когда работала
2 (7.69%) Проверяют. сама не сталкивалась, но слышала от знакомых
2 (7.69%) Проверят! Сама ходила проверять таких агитаторов.
1 (3.85%) Не проверяют. слышала от знакомых
Добрый Жук• 16 октября 2014
тот, кто напугал вас подобной проверкой - идиот ,сорри.
автор дЫнька • 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
Я сама понимаю, что взять все участки и проверить, даже выборочно, это никому не будет интересно. И организаторы врятли захотят ходить и проверять это.
Это нам наша старшая по нашему участку сказала.
А вы работали агитатором?
Улыбчик• 16 октября 2014
В прошлом году выборочно прозванивали по телефону тех людей которых я агетировала
автор дЫнька • 16 октября 2014
Девочки. кто ответил, что проверяют, а особенно человек, который ответил, что сам проверял. Отпишитесь, пожалуйста, как вы это проверяете!
Царевна Лягушка• 16 октября 2014
Я в студенческой юности подрабатывала.Никто не проверял.Как сейчас не знаю.
Но тогда тоже пугали(а это 99-2002 года,точно не помню)По мне так бред.Следдом за Вами будут ходить и спрашивать приходил такой то или нет?Или звонить??
Я тогда ещё думала,что разве что знакомые проверяющих в тех районах живут,то могут и позвонить.Но не знакомым людям с подобной проверкой вряд ли.
Добрый Жук• 16 октября 2014
Ответ длядЫнька
А вы работали агитатором?
нет...

старшая просто вас запугивает, т.к.при этой проверке можно услышать много приятного и оттолкнуть от кандидата ...
Потрындельница• 16 октября 2014
Проверяют! Сама лично уже неделю прозваниваю избирателей и проверяю, ходили или нет, рассказывали про кандидата или просто данные переписали. Правда не всех-всех, а выборочно, через одного)
Потрындельница• 16 октября 2014
Ответ длядЫнька
Выше ответила) Звоню, на одного человека в среднем уходит 1,5 минуты, отмечаю что говорят, действительный ли телефон, знают ли ту информацию, которую должен был рассказать агитатор. Кстати, людей которые грубо ответили буквально 2 человека за неделю.
автор дЫнька • 16 октября 2014
Ответ дляПотрындельница
вы от какой партии. скажите. пожалуйста?
Как нефиг делать• 16 октября 2014
Проверяют, мне и маме звонили спрашивали, призодили ли агитаторы :)
автор дЫнька • 16 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
как вас агитатор уговорила свои данные, еще и телефон оставить?
Мне по моему участку никто не дал телефон и единицы только фамилии назвали( Хотя я со всеми была крайне вежливой.