Звездолётчица• 16 октября 2014
Хочу продать доллары. Как это лучше сделать?
Есть 150 доллларов. Хочу продать по курсу 13,5. Харьков. Подскажите, как это (и где) можно сделать?
Робот Вертер• 16 октября 2014
Все реально просто: идете в обменный пункт и меняете. Вы им доллары, а они вам гривны.
Не бойтесь, это не страшно и совсем просто.
Вот только курс может быть на 13,5

Русалка на ветвях• 16 октября 2014
нормальный курс, а по какому вы предлагаете сдавать? по 13? в банках по ткому курсу не продают
Звездолётчица
• 16 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Вот только курс может быть на 13,5

В банках курс заниженный - 12,9.
Звездолётчица
• 16 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
по 12.95 самый максимум(банки и обменники)
А Вы по 12,95 купите? Даже, если Вам знакомые из обменки продадут - не забывайте про процент ПФ.
Посредник мне считала по 14. Тоже приватовский курс(((
Робот Вертер• 16 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
В банках курс заниженный - 12,9.
А кто вам за банк говорил? В обменнике ( у перекупщиков ) курс всегда выше банковского. Только поискать надо.
Я не из Харькова, ваших мест не знаю
Русалка на ветвях• 16 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
сегодня 13,6, пару дней назад было 13,85
Томатико• 16 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
у нас тоже менялы продают по 14 а в привате продают по 13
Бабочки в моём животе• 16 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
повторяю,купила сегодня по 13.02 (с комиссией вышло по 13.08)
Русалка на ветвях• 16 октября 2014
Ответ дляТоматико
да не продают его там.... все валютообменные операции в приват24 не проходят, сейчас приват считает по курсу 3,6
Звездолётчица
• 16 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну не 12,9 ведь!
Зефирная попка• 16 октября 2014
Идите в оптовые обменники, там курс выше. Папа позавчера искал, где купить и видел много таких обменников, у кот курс 14 - 14.5
Русалка на ветвях• 16 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ну не 12,9 ведь!
а я вам что-то говорила за 2.9?
Анчо Ус• 16 октября 2014
Автор, смешно читать! Обменные пункты работают, банки работают - в чём проблема??
Звездолётчица
• 16 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а я вам что-то говорила за 2.9?
Вы - нет, а девочки выше писали.
Томатико• 16 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
ну я сегодня утром там была спрашивала
Звездолётчица
• 16 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Цены реальных сделок, конечно, не в банке по социальному курсу:
Спасибо
Попробую там договориться. Тем более, что по ссылке самое дешевое ’куплю’ 13,6
Пульт от линолеума• 16 октября 2014
в Киеве в обменке видела принимают по 13,6, так что идите в обменки у них курс выше
Меня прет))• 16 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а какая обменка и где?
Пульт от линолеума• 16 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
а какая обменка и где?
левый берег, на петра запорожца возле трамвайных путей
Меня прет))• 16 октября 2014
это наверное вчера такой курс был? Если Вы имеете оптово-роздрибный обмен валют (Виктория) у них курс сегодня 13,40