Аноним• 30 января 2013
оплата с привата на другой банк
Подскажите, пожалуйста, при перечислении с привата на другой банк нужно указывать номер карты получателя или номер счета получателя?
YelizavetaS• 30 января 2013
Номер счета, код ЕГРПОУ (он же ЗКПО, он же ЄДРПОУ для юр.лиц), или ИНН если на физика платите, и код банка (МФО)
Аноним• 30 января 2013
мне муж в дельту переводил - только номер потребовался, правда на 500грн перевода - 30грн комиссии
Аноним
• 30 января 2013
достучалась до помощи онлайн в привате, сказали, что нужен транзитный счет банка, а что это - не говорят. а вместо получателя - название банка
Аноним
• 30 января 2013
всем на будущее: в поле получателя указывать транзитный счет банка, а в назначении - счет получателя
инфо с Привата
Море Счастья• 30 января 2013
я переводила с приват24 на номер карточки укрсиббанка 524грн, комиссия составила 3грн.и все, сняло с приваткарточки всего 527грн.
YelizavetaS• 30 января 2013
Это смотря на какой банк, и на какую карту. Я - бухгалтер, платежей делаю много). Лучше это выяснить не в привате, а у банка-получателя.