Шиворот Навыворот• 16 октября 2014
Рассрочка в Донецкой области
Хочу купить телефон в рассрочку, живу в Дон обл, но кинулась, что не дают сейчас нам крудитов никаких, может кто занет какой банк дает? Работа официальная, стабильная, есть справка о доходах за полгода.
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
тогда совет потерпеть до НГ и купить себе подарок без кредита
это как?
Рогнеда Карповна• 16 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
это как?
что тут непонятного, если человек работает, чз 2,5 месяца сможет взять мобильный без кредита
Чебуравлик• 16 октября 2014
Кредитов в магазинах нет, я с УкрСиба,мы последние ушли с Комфи,нас всех сократили.А рассрочки уже давным-давно никто не дает.Один вариант: если есть кредитка Привата, недавно слышала ,что в Комфи можно отовариться ,разобьют на 8 платежей.
Рогнеда Карповна• 16 октября 2014
Ответ дляЧебуравлик
кстати, да вариант с кридиткой только
Шиворот Навыворот
• 16 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
в инет-магазине тоже нельзя?
Пробовала в Алло - нет, вчера в Эльдорадо заполнила анкету, написали предварительное положительное решение, мы позвоним, потом прислали ответ на почту типа звыняйте, в дон и луг областях не даем...
Шиворот Навыворот
• 16 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Не смогу.