Манька Галченок• 30 января 2013

Мужчина-Дева

Что вы можете сказать об этих мужчинах?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
И у меня муж дева,все про мямлю,безинициативного и т.п. бред,наоборот,я водолей и он меня напрявляет,инициирует,единственный минус в нем ,как мужчине-не романтик,иногда мне не хватает,ноя как посмотрю на романтиков,которые люблю по 30 раз говорят,но при этом изменяют,хамят,бьют,бухают о т п.,то мой золото)))Кстати,он свою любовь доказывает поступками,а не языком,это я с годами поняла,что важно и еще самое важное в ДЕВЕ,что в завтрашнем дне я на 100 % уверена с ним!У нас 10 лет разница,ему 39,мне 29))О таком муже только и мечтать можно!А насчет педанта,то он любит чистоту,но если я не уберу,то ничего страшного,всегда с пониманием относится...
отец с матерью 32 года вместе:) Папа далеко не романтик, тоже любит чистоту, вернее не знаю как любит, но гордится, что мама хозяйка и что у нее всегда порядок. Я папина дочка и мне нравится что так, он очень близкий человек для меня:))) А вот комнатные цветы не любит и всегда порывается выбросить, но любит кота, балует его. маме сложно с папой, она всю жизнь ему уступает, он глава семьи и его мнение обсуждению никогда не подлежит.

Der_Natali• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с Вами абсолютно.У нас также)Я тоже водолей)
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
У меня муж еще любит готовить...причем не просто яичницу, а что то этакое..
Девы отличные кулинары. А борщ, а мясные блюда - пальчики оближешь, правда под настроение, но никогда не будет ждать пока жена с работы прийдет и будет готовить, наоборот, всегда к ее приходу будет ужин, естесвенно, если он пришел домой раньше
Yulia-V• 30 января 2013
Ответ дляmoaarina
У меня муж Дева - не представляю рядом с собой другого человека! Я Овен. Главный + это золотые руки и трудолюбие ( чрезмерное причём), главный - это может обидеться , как дева ( но с годами успешно это качество проходит)и недостаточно красноречив ( иногда не поймешь главную мысль ). А вообще - для меня другого быть не может
у нас такой же набор
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ъ
а мы уже были -
Ой, у нас ? Таня, ты наверное... Ну и что, я своего хоть не сильно перехвалила?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Причем, даже если смысл стояния этих бутылочек будет отсуствовать, все равно -должны стоять так. Это скорее неумение отделить зерна от плевел.
Знаете, есть такой психиатрический тест - вы никого не ждете, лежите на диване и читаете книгу (интересную), планируете пролежать так еще час (с книгой), вдруг, звонок в дверь, что вы сделаете с книгой ? Проводила эксперимент с девами-мужчинами, все, ну почти, сказали, что поставят сначала книгу на полочку, и только тогда пойдут открывать дверь. По психиатрии - это уже патология. Книгу можно отложить в сторону и пойти посмотреть кто звонит.
Да, меня мой задалбывает. Тарелки помытые в не том порядке расставлю, будет учить жизни и задалбывать ставить в каком-то определенном порядке. Или такой пример: Курточка не застегиваеться, ткань застряла- будет стоять нервно дергать и истеричить. Кстати я Овен, а он Дева. Иногда своими бабскими раскладами просто бесит!:))) В отношении детей - любит, родителей -тоже.
Аноним• 30 января 2013
А еще забыла, к 96, готовит- ниче не готовит. Одно его блюдо за год сделанное привело в полный восторг- пересоленный омлет в микроволновке:)
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
очень жесткий, склонный к проявлению власти, насилия в семье. Не считается с мнением жены вообще, все решения принимает сам и ставит перед фактом. Очень придирчив, вспыльчив, заводится с пол оборота. Не жадный. Мягкий только в отношении детей.
ДЕВА да ну нах
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ДЕВА да ну нах
что ну? Я пишу как есть!

Новогодняя пальма• 30 января 2013
Здорово) Мы тоже Водолей и Дева. Мой дЕва сейчас на кухне, готовит жареную картошечку
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляmoaarina
нет, все правда!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Муж у меня Дева, серьезные проблемы в семье. Пытаюсь понять, что у него в голове..
Понимаете, для того, чтобы понять, что в голове у мужа, нужно с ним разговаривать.
Мы тут не поможем. Все в Ваших руках.
Моему мужу 30, за плечами брак с ребенком, у нас тоже дочка, т.е. человек, вроде, уже не маленький, но, тем не менее, когда есть проблема или конфликт, он не знает, как его решать. За 4 года я его так до конца и не научила тому, что когда тебе что-то не нравится или тебе плохо - скажи об этом. Позитивные сдвиги, конечно, есть, но для меня это был каторжный труд. Все нужно с него выуживать.
Мой Вам совет - разговаривайте. Даже когда тяжело, больно, хочется убежать - разговаривайте, разжевывайте, почему Вам больно и плохо, спрашивайте, почему ему плохо, что он при этом чувствует, интересуйтесь его чувствами, мужчина будет брать с Вас пример.
Они же как дети, все повторяют, обижаются, капризничают.
Терпения Вам.
Аноним Завхоз• 30 января 2013
подкаблучник, без твердого мужского мнения, мягкий характер, легко поддаются влиянию.....
Nina367• 30 января 2013
Ответ дляАноним
100% согласна
Sолнышко• 30 января 2013
Ответ дляorel9
У меня двое мужчин с которыми я жила оба девы.Я близнец-мне они подходят на 100%.Ни один ни другой ни педант,ни зануда ни на грамм.Они оба очень разные,но очень хозяйственные,с золотыми руками,любят деток и порядок в доме.
а у меня наоборот Я-Дева, а двое моих мужчин- Близнецы..
Аноним• 30 января 2013
У меня муж дева и сын дева, мне девы очень нравятся.маму мой муж любит, и ничего плохого в этом не вижу,есть люди которые вообше никого не умеют любить.А у дев любви хватит на всех.Девы очень семейные, никогда не идут на риск,обшительные их вообше любят окружающие.Но их близким иногда хочется праздника, перемен или просто чего нибудь необдуманого, девы им этого дать не могут.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
как бы я хотела чтобы Дева стал хоть немного подкаблучником! Да еще с мягким характером!!! Может год крысы повлиял, что человек безкомпромиссный и оочень жесткий и авторитарный?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Везет Вам, а мой Дева сейчас на работе
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляTanya_Iva
У меня муж дева. Очень трудолюбив. Очень любит детей. Хороший семьянин.
Абсолютно не мямля, как некоторые высказываются). Настойчивый. Может поставить цель и достигнуть ее. Требовательный как к себе, так и к окружающим.
Я тоже дева, так что мы два сапога - пара)
и у нас в семье так же , я дева и муж дева

ЯСИК• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ой нет, чистоплюи до мозга костей (до нездорового, скорее), особенной в женском домашнем хозяйстве, даже куда мужику не надо нос сунуть, он там постоянно. Крупу в суп отсчитывает. Причем порядок, как правило не системный, а ради показухи - вот я какой.
это точно, просто портрет моего мужа. педант и зануда ужасный, что касается чистоты.
Аноним• 30 января 2013
У меня муж - дева. Маменьким сынком был до меня, так как до 27 лет не знал даже как утюгом пользоваться))) Сейчас я у него авторитет, и если у него бывают конфликты с мамой, иногда меня просит помочь, так как его родители мне очень доверяют. Он оооочень добрый и преданный, для семьи это супер качества, а вот для работы - недостаток (все пользуются найвной добротой моего лошарика). С детьми играет, памперсы меняет, купает, каши и супы варит. Еще заметила какие умные беседы он ведет, о звездах, войнах, исторических фактах, книгах (очень любит читать). А самое главное, люблю с ним сидеть по ночам на кухне и беседовать, вот так просто, по-домашнему, пока варю что-то, сидим пьем вино и трындим чуть не до утра))) Все мои и мужа знакомые не понимают как это, о чем можно говорить до утра, да еще с собственной женой))) Так что мой Вам совет, уложите детей спать, берете бутылочку вина, или немного коньячка, с понтом посиди со мной чуточку пока я суп доварю, выводите его на разговор
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляTanya_Iva
Полностью поддерживаю, у меня такой же! Особенно что касается достижения целей, оооочень целеустремленный, ужасный борец за справедливость, правдолюб.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Единственный недостаток...когда смотрит телевизор - НЕ ДОЗОВЕШЬСЯ, но у нас и дети в этом плане все в папу. А по поводу занудства всей семьи...порошу не обижать, у нас все знакомые восхищаются нашими отношениями, постоянно к нам приходят гости, не думаю что у зануд много друзей)))( не хвастаюсь, просто не приятно,когда без обоснованно говорят). У нас очень позитивная семья, мы легкие на подъем, постоянно куда-то ездим, причем везде с детьми. Нам не скучно вмести, все время, кроме рабочего, проводим вмести
Про телевизор в яблочко:)))))) Они в этот момент полностью уходят в него, и малая у меня в 2,5 года, вся в папу, как втыкнут вдвоем хоть пляши перед ними, ноль реакции:))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
согласна на 100%
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Не рыба, не мясо)) Нравятся Львы, Раки, Овны, ну и немного Рыбы (муж -Рыба)))
Хи-хи-хи!
380975413457• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна, еще очень к мамам своим привязаны.
Аноним• 30 января 2013
зануды, если начальник- то ему нужно петь диферамбы, ходить на цыпочках и выполнять тупейшие поручения.
Аноним• 30 января 2013
НО ЛУТЧШЕ ДЕВА ЧЕМ СКОРПИОН
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ничего подобно, муж у меня родился в год Крысы, не жестокий, очень хороший семьянин, меня слушается)))
Аноним• 30 января 2013
Из моих наблюдений. Любит себя, обидчив, педант, меняет женщин, чтобы что-то доказать,наверное, самому себе.