Манька Галченок• 30 января 2013
Мужчина-Дева
Что вы можете сказать об этих мужчинах?
Krasotkanana• 30 января 2013
У меня муж дева ))) Очень хозяйственный, может и покушать приготовить и убрать, с ребенком посидеть не проблема.
Манька Галченок
• 30 января 2013
Ответ дляTanya_Iva
У меня муж дева. Очень трудолюбив. Очень любит детей. Хороший семьянин.
Абсолютно не мямля, как некоторые высказываются). Настойчивый. Может поставить цель и достигнуть ее. Требовательный как к себе, так и к окружающим.
Я тоже дева, так что мы два сапога - пара)
А как решаете конфликты?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а мне попался мужчина-дева перфекционист, довольно жесткий в разговоре может быть
Бывает и такое - как выдаст, что и не подумаешь на него
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляorel9
У меня двое мужчин с которыми я жила оба девы.Я близнец-мне они подходят на 100%.Ни один ни другой ни педант,ни зануда ни на грамм.Они оба очень разные,но очень хозяйственные,с золотыми руками,любят деток и порядок в доме.
у нас наоборот я дева а муж близнец
иногда он меня так выводит
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна, еще очень к мамам своим привязаны.
Вот этого бы я не сказала ( о привязанности к маме).Привязан другой сын, не Дева
Запыхалась• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Неее, у мужиков Дев порядок в квартире, а хаос - в голове )))
Этот порядок, как правило, патология навязчивого поведения.
marinaBraun• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Тельцы - просто лучшие )))
Уже есть темка о водолеях,скоро и о наших тельцах создадут,оторвёмся
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляmarion_p
Заметила, что все мужчины-девы - маменькины сынки.
+10000
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляmarion_p
ой, у нас исключение, вообще маму ни во что не ставит(((
КучМала• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Тельцы - просто лучшие )))
Да,тельцы лучшие! Только иногда не собранные.Настойчивы.обожают детей,компанейский,дружелюбный,всегда откликнется,животных любит! Собственник,сентиментальный
Запыхалась• 30 января 2013
Ответ дляmoaarina
Очень много Дев мужчин знаю с привязанностью к матери, может, если мать попалась женщина умная, и сына от себя в мужское общество толкает, тогда да.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляmoaarina
ДА! Притом Лев
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляmarion_p
Был бы папенька рядом - был бы папенькин сынок, но никак не маменькин. Сюси-пуси разводить - это не про Дев мужчин!
Ответ дляmarion_p
А что для Вас маменькин сынок? Мой муж очень любит свою мать. И я не вижу в этом ничего плохого. Как муж относится к своей матери, так и будет относиться к жене. Свекровь у меня очень хорошая женщина.
Но любит - это не значит делает то, что мама скажет. Больше ОН ее жизни учит, в хорошем смысле этого слова.
Запыхалась• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А мать как к нему с детства относилась ?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Тельцы - просто лучшие )))
вы думаете???? Не собранные, мямли, не могут четко выразить свою мысль, любят чтобы их пожалели...
Запыхалась• 30 января 2013
Ответ дляTanya_Iva
Ну, родителей мы все любим. А когда жене нужно на УЗИ, тут одна барышня писала, а мамо срочно заболевают, вот он маменьку и везет. А жена беременная сама сходит, подумаешь мороз-гололед. Вот и решайте что для вас означает понятие ’маменькин сынок’. У каждого оно свое.
Запыхалась• 30 января 2013
Ответ дляmarinaBraun
Про Рыб вот давеча было.
Ответ дляАноним
Все люди разные
Это не значит, что все мужчины-Девы так поступят, согласитесь)
КучМала• 30 января 2013
Ответ дляАноним
На счет жалости,поэтому и сентиментальный,а что жалко пожалеть иногда. С мямлями-тельцами не встречалась...У них очень накладывается быт в семье в детстве! Если испортят,то пропало,а если помогут,то все на высоте!
Ответ дляgreenZapple
хороший семьянин, но характер мягкий, его постоянно нужно тащить, говорить что делать, как делать, руководить. с ним только матриархат получается
Согласна про семьянина, но с моим никакого матриархата не получится))) Что угодно, но только не учить и не руководить им. Мой в год Петуха родился, может ещё и от этого что-то зависит.
Аноним• 30 января 2013
Автор, желаю Вам спутника жизни ( если Вы ещё сомневаетесь)- Деву! Будете всегда любимы и , хотя иногда кое-что ляжет и на Ваши плечи, но Вы БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Аноним• 30 января 2013
Автор, Вы по знакам зодиака мужчину себе выбираете? Сначала мужчина-рыба, теперь мужчина-дева.
Не так ищут мужчин, не так.
Новогодняя пальма• 30 января 2013
У меня муж Дева. Лучшего быть и не может. Все вышеописанное вообще не характеризует Деву, по крайней мере монего мужа) Но могу судить нет только по своему мужу, знаю еще мужчин Дев, свекр, кстати, тоже Дева. Педантичность - вообще не их черта, даже ОЧЕНЬ наоборот. Настойчивый, терпеливый, трудоголик. Девы материалисты( отлично нацелены на зарабатывние денег и им это очень хорошо удается), и в то же время романтичны. Семьянины, очень любят детей. Наш папа и пеленки стирал, и играет все время с малым. Лучше папы и мужа трудно себе представить) Уважает и учитывает всегда мою точку зрения. Уважает и себя. Вовсе не мямля и не маменькин сынок. Маму в свое время отодвинул и дал понять ей, что в его жизни появилась новая любовь и женщина, и что она одна и неприкасаема) Ревнив, это да) Но эмоции свои скорее контролирует по сравнению со мной, у меня сразу все выплескивается. В этом смысле мы уравновешиваем друг друга. Красноречие и дипломатичность - это тоже его черта. Всегда сумеет договориться. Не конфликтный. короче, для меня самый лучший!