Аноним• 30 января 2013
Мужчина-водолей.
Навеяно соседней темой "Мужчина-дева".)))
А скажите мнение о своих (и не только своих) мужчинах-водолеях.
Спасибо!!!!!
Аноним• 30 января 2013
Мне не нравятся Водолеи. Холодные, вялые, безинициативные, упрямые,медлительные.
Аноним• 30 января 2013
Мне с водолеями везет. Я сама водолей, мой бывший муж водолей и теперешний тоже водолей...
Сравнивая мужчин - ничего общего.
Первый лживый, очень ревнивый, не доверчивый, ленивый - второй наверное, зная недостатки первого - старается
Сравнивая мужчин - ничего общего.
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляsvetttochka
если жена рыба, то водолей ей подходит отлично!
А если жена-дева?
svetttochka• 30 января 2013
у меня наоборот невспыльчивый, а сдержаный и спокойный аж черезчур, собственник, добряк.
Аноним• 30 января 2013
первый муж был водолей...и я водолей.
он- расхлябаный, безответственный, вспыльчевый, легкомысленный гуляка. думала, что это он со мной такой, ан нет! женился второй раз- тоже самое.
второй муж- козерог. полная противоположность водолею! обожаю его. он -мой идеальный мужчина и пример для подражания.
svetttochka• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А если жена-дева?
думаю что тоже подходит:) а вообще нужно в гороскопе проверить)
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляFaithless
Мой муж Водолей, много хорошего могу сказать, но не значит, что всем бы подошел, просто мы как две половинки. Я - Весы и мы - идеальная пара уже 12 лет.
мои родители как вы с мужем))))они 29 лет вместе)
Аноним• 30 января 2013
Есть знакомый водолей - вроде и хороший парень, но очень любит всех поучать, он в курсе всего и все знает. Как начнет рассказывать что и как нужно делать, ну хоть прячься от него, короче водолей - воду льет из пустого в порожнее, ни о чем.
Ответ дляАноним
вот это точно! знает все и каждого в любой сфере! действительно пытается во всем разобраться начиная от атомной электростанции и заканчивая мировым экономическим кризисом!
Моль Молливна• 30 января 2013
Я терпеть не могу водолеев.. Хоть сама водолей))Ну не складываются у нас друг с другом отношения))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А если жена-дева?
я дева а муж водолей, я считаю мы хорошая пара. Муж очень ответственный хозяйственный, очень хороший отец, Но вспыльчивый. ревнивый,к нему нужно найти подход, уметь играть на его самолюбии, в общем семейная жизнь любой пары - это труд
Кошка Мурка• 30 января 2013
Те мужчины-Водолеи, которых я знаю, скрытные, долго не могут найти спутницу, потому что ищут идеал для себя. Держатся достойно, не эмоциональны.
Ответ дляНочка
у меня муж водолей - с ним как за каменной стеной, всегда балует и меня и дочь, о себе думает в последнюю очередь! мстительный к врагам, добрый к друзьям! ответственный, активный! из недостатков - злопамятный
Похож. Только мой не злопамятный и не мстительный. Очень любит учиться. Великодушный, но не добренький. Философ. Вместе очень давно.
бубочка_202• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а у кого детки мальчики водолеи,какие особенности в детстве етого знака
у меня сынок водолей: очень активный, любит друзей, командир, бывает очень ласковым, любознательный, настырный, своего добьется любыми способами, все время привлекает к своим играм близких.все всегда помнит.
Но: не всегда реагирует на замечания, у себя на волне, любит раскидывать вещи, все игрухи сначала разбираем, часто канудит, часто меняется настроение.
Все, что вспомнила -написала.
Трактор Вика• 05 июля 2013
Прожила с водолеем 5 лет, склонен к вредным привычкам, однолюб, трудолюбив, сейчас опять водолей, но немного другой:злопамятный, ревнивый, пакостит, также склонен к вредным привычкам, но если вы их отталкиваете - они прилипают, я - овен
Трактор Вика• 05 июля 2013
Если Вы по-настоящему любите водолея, не претендуя ни на что и не за что-то, то через несколько лет (к сожалению так долго) он обязательно вас полюбит, потом будет очень трудно от него отвязаться, потому что к этому времени Вы уже его перелюбите и будете считать его , как родственника, зато именно тода он будет любить вас искренне, что бы вы ни творили