Мао_Мяо• 16 октября 2014

Девочки, хелп!!! Где купить доллары?

Где сейчас модно купить доллары? В каком банке? Интересуют исключительно банки. Живу в Николаеве. Спасибо.
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2014
в банках их нет
зато курс стабильный
Шумелка Мышь• 16 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
в банках их нет
зато курс стабильный
Вчера в ощаде купила в Киеве
Точная копия плова• 16 октября 2014
ПриватБанк, Альфа-Банк (реже), Хрещатик, Ощадбанк (бывает, но не всегда), периодически подкрепляют Аваль, Укрсиббанк и Укрсоцбанк, нужно караулить
автор Мао_Мяо • 16 октября 2014
опечаточка, где можно? Где модно меня не интересует :)
Мадам БрЮшкина• 16 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вчера в ощаде купила в Киеве
какую сумму купили
Мандолина Бу• 16 октября 2014
По 200 в день должны давать, сейчас вроде появляются в кассах... Можете заказать заранее, тогда точто обязаны выдать.
автор Мао_Мяо • 16 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
А в каком банке можно заказать? И как это делается?
Тут надолго• 16 октября 2014
в УСБ 230 купили сегодня по 13 с копейками
Жерица ночи• 16 октября 2014
А я открыла долларовый депозит и неделю относила в банк по 3000 грн, то есть на счет клали по 230 долларов. Обещают что через три месяца заберу в валюте, интересно, правда ли?
куркулиха• 16 октября 2014
в привате уже продают только по 100 дол.
Булькаю• 16 октября 2014
Вариант с долларовым депозитом - реальный - открыть на 200долл. и каждый день ходить пополнять. Потом снять через месяц. Выдача 1100 долл. в день
автор Мао_Мяо • 16 октября 2014
Ответ дляБулькаю
а в каком лучше банке?
Точная копия плова• 16 октября 2014
Ответ длякуркулиха
это неправда! мы сегодня с мужем купили по 200 дол на каждого!
Точная копия плова• 16 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
а в каком лучше банке?
в Укрсиббанке можно открыть депозит до востребования Активні гроші, Вы можете покупать валюту и пополнять этот счет в любых отделениях УСБ, снимать деньги можно тоже кода угодно, для того, чтобы счет оставался активным достаточно оставить на счету 10 баксов
Белочкой зови• 17 октября 2014
в Агриколь купила 50у.е.