Єдина Країна• 16 октября 2014

Что значит ИМХО?

Очень часто на форумах в конце текста пишут ИМХО. Что это значит? Не пойму. Подскажите!
Прыг-скок• 16 октября 2014
http://uk.wikipedia.org/wiki/ІМХО

Чёрти Шо• 16 октября 2014
забейте в поисковик и прочтите.
СпайдерВумен• 16 октября 2014
По-моему мнению
ТрамвайGirl• 16 октября 2014
По моему мнению, я так считаю
КоролеВешна• 16 октября 2014
Я только за!• 16 октября 2014
Мое личное мнение
Майданщица• 16 октября 2014
ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО. )

Maryland• 16 октября 2014
http://otvet.mail.ru/question/29721040
Прыг-скок• 16 октября 2014
блин!(
ІМХО (ІМГО), НМСД (на мою скромну думку)[1] — акронім, що походить від англійського «IMHO» — англ. In My Humble Opinion — (на мою скромну думку)
Maryland• 16 октября 2014
да! ну и
Вот Она Я• 16 октября 2014
И-имею
М-мнение
Х-хрен
О-оспоришь.
Екатерина5• 16 октября 2014
Те ж саме, що НМСД українською)))
КоролеВешна• 16 октября 2014
автор, а скобочки знаете что это?
автор Єдина Країна • 16 октября 2014
Ответ дляВот Она Я
И-имею
М-мнение
Х-хрен
О-оспоришь.
Спасибо!
автор Єдина Країна • 16 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
автор, а скобочки знаете что это?
Прошу не придираться! Не все такие умные как вы!
автор Єдина Країна • 16 октября 2014
Спасибо всем, кто помог разобраться, а не протроллил!
автор Єдина Країна • 16 октября 2014
Ответ дляМайданщица
КоролеВешна• 16 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
неправильно ! мы не тролли, а реальные люди...надо было написать не флудил