сама себе прекрасная• 16 октября 2014
Оцените свитер, как вам ?)
вот думать брать или кто то знает, где за такую сумму лучше купить?)
хочу непременно с зимней символикой - мишками и тд ))
Ответ длясама себе прекрасная
с джинсами ношу и сапогами высокими такие вещи, угги есть, но то для зимы- а это же не зимний свитер,это деми, на сейчас ))
тоже отлично. Я думала просто, что он теплее. Хотя тот факт, что он не плотный сильно, еще лучше - не людлю грубых вещей, даже зимой.
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляКсьоншкевич
автор подобається беріть,яка різниця скільки років, якщо Ви знаєте що Вам пасує....
я б теж такий носила,мені 23, але для мене дороговато за нього, максимум 350грн заплатила б
за 350 нет вообще ничего сейчас приличного, цены очень поднялись
Капитанша• 16 октября 2014
Прикольный, но дороговато. Могу вам показать, какой для себя присмотрела))
Почемучечка• 16 октября 2014
Автор, понимаю вас. Мне 36 лет))) Тоже бы одела. Все мы разные и по разному выглядим.
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
я мужчина
ой
тогла зачем же вы девушек с сайта обзываете, некрасиво как то, а ?)
Отчебучкина• 16 октября 2014
Я в рошлом году у этих девочек брала с мишкой, вот нашла со снеговиком. Поищите может еще чего увидите, я не копалась.
Мне 38, худенькая! Хорошенькая! Не слушайте про возраст!!
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляКапитанша
да, конечно же хочу, показывайте))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2014
Нравится, но из-за его синтетического состава не купила бы и 300 грн
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
))) спасибо
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
там 27 % шерсть, я только что достала свой с прошлого года, там 33 % шерсти и он очень мягкий и теплый
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Автор, у меня в наличии есть вот такой свитер с милой оленьей мордахой))) Новый:Alcott 330 грн + бесплатная отправка из Италии прямо к Вам! Я его еще в продавалку не выставила!
а цвет только такой или под заказ другие есть и какой состав?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
связать на заказ?)))
Сколько будет стоить связать такой свитер на заказ из натуральных нитей?
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
с моей внешность самое то )))
я молода и красива))
я тоже, но детские рисунки это прерогатива детей и подростков.
Рожки-да-ножки• 16 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
у меня малой уже кричит:’мама я тоже хочу такую кофту!’
а кто знает где детское такое найти? недорого. можно б.у или секонд...
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
детский сад, в 38 можно одеваться красиво.
Ответ длясама себе прекрасная
Да, только такой: он единственный и неповторимый! Я себе его купила, а не на продажу. Он мне так понравился, что я рискнула без примерки, но не угадала((( Это акрил, но очень мягкий и уютный
Рожки-да-ножки• 16 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
спасибо за ссылочку. хороший сайт
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а еще это могу позволить себе стильные, красивые и уверенные в себе девушки))
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
те у кого нет вкуса могут себе это позволить
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
это просто не мой цвет)) а так он хорошенький, тем более за ту сумму, которую продаете
Отчебучкина• 16 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Абсолютно все ))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Не отговариваю покупать :) Модель мне нравится, но не комфортно себя чувствую в одежде которая на 73% состоит из синтетики и давно уже такие не покупаю.
Ответ дляСестрица Алёнушка
А мне тоже нравятся! Это так мило в Рождественский период гулять в таких свитерах! Или на поехать покататься на лыжах, я бы с удовольствием надела что-то в таком стиле! Или просто пойти в кафешку с любимым попить горячего глинвейна в зимний денек))
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
эх, цвет не мой, а так хорошенький)
сама себе прекрасная
• 16 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну , да, конечно же))
Сестрица Алёнушка• 16 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
у каждого свое понятие прекрасного)
Трусы с капюшоном• 16 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Та нормальный свитер, я малому всегда стараюсь новогодние расцветки покупать на зиму) обожаю некс, но со свитерами у нас не сложилось, те которые хлопковые после первой же стирки теряют цвет( а всем остальным довольна.
Ну и что вы все пристали к возрасту, это же ’универсальный новогодний олень’, а не мики маус))))))