Аноним• 30 января 2013
Девочки, может кто-то знает, уже два дня крутит ноги?
Уже два дня крутит ноги . Даже не в суставах ,а целиком . Может кто-то знает что это ? Может выпить что-то? СПАСИБО)
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляorel9
100%-универсальный рецепт!от всех болезней!
не помогает((
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже крутят, думаю, что на погоду(((
спать не могу так и ноют
Аноним• 30 января 2013
на погоду....
можно полежать минут 20 ,подложив что-то под ноги(чтобы приподняты слегка были)
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
на погоду....
Да.... может и на погоду , я уже ревматизм накрутила
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2013
Контрастный душ делайте минут 10 на ночь (единственное, что спасало, чтоб заснуть). Обе беременности мучилась, все 9 месяцев. А вообще, это из-за нехватки магния
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляErato
а у меня у дочки ножки болят. завтра пойду знать анализ крови на ревмомаркеры. может и Вы сдайте, спокойней будет. ОРВЗ не болели?
нет не болела
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляErato
Да пожалуй схожу)))
я таким страдаю, коли мыняэться погода. причому коли було -10, а через ніч змінюється на +3, то дуже дуже відчуваю... я мені тільки 30... вроді не старушка :)) хоча бувало і раніше я таке відчувала.
Я себе рятую так: 1/2 таблеточки шипучої ефералган, але власне шипучої. і потом цілий день уже добре.
кажуть можна випити 1 таблеточку мефенамінової, але я не пробувала.