Приму в дар• 16 октября 2014
кто разбирается в дизайнерсих интерьерах - это красивая мебель?
интерьер очень дорогой, мебель итальянская
но честно - это красиво?
gloriya8305• 16 октября 2014
не мое, но не колхозно, завинтаженно кажется это все, это что уже готовое все или еще будут интерьерные штучки?
Кашка-маняшка• 16 октября 2014
підтримаю, що на любителя. мені під старовину не подобається. тим більше, що коштує це жах як дорого
gloriya8305• 16 октября 2014
тут видать акцент на сочитание несочитаемого, хайтек модерн барокко-все в куче
Веселая моль• 16 октября 2014
стильно, дорого, но на любителя. на меня давит обстановка и сочетание таких цветов.
Приму в дар
• 16 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
кошмар. Такое ощущение, что покрасили старую мебель
аналогично
я люблю винтажную мебель, но эта, как по мне - мрак
Приму в дар
• 16 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
индастриал шик
Приму в дар
• 16 октября 2014
вот мне недавно один халтурщик сделал ну очень похожее. может, оставить? ))
а че - стильно, дорого, необычно
жар-птица Нюра• 16 октября 2014
необычно,просто не обустроено и неуютно,а так очень стильно и со вкусом
Там-тарарам• 16 октября 2014
Тогда в таком стиле должно быть все, а в современном интерьере будет смотреться как старье. Только если у вас прованс продуман до мелочей. Лично я не очень люблю этот стиль, но иногда выглядит красиво, правда красиво видела только на картинке.
Воздух в банке• 16 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
Буля,
Вы меня поразили
почему?
там все очень продумано - и стены и радиаторы и мебель, кресло вообще отвал башки
marina1927• 16 октября 2014
Мне нравится. Только шкафчик напоминает шкаф стеклянный в манипуляционной)
Приму в дар
• 16 октября 2014
Ответ дляLenis
а мне нравится интерьер еще сырой там видно что плазма висеть будет а мебель я вообще такую люблю если еще патинирование вручную и это дерево натуральное то вообще супер НО это на любителя
у меня натуральное дерево (дуб), на патинирование пришлось согласиться скрепя сердце, чтобы сгладить всю ту ’красоту’, что на фото, которая для меня выглядит как дефекты
и мне это не нравится категорически
может, я и правда ничего не понимаю?((
и мне это не нравится категорически
может, я и правда ничего не понимаю?((
Скромняшка• 16 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
Буля,
Вы меня поразили
И я дизайнер.
Тоже от мебели в восторге.
Но серые голые стены с мебелью не катят, имхо
Тоже от мебели в восторге.
Подставка для припева• 16 октября 2014
если её правильно установить, с правильным дизайном, будет красиво. Ну если в домик в деревне ....то не советую
Приму в дар
• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
почему?
все остальное там прекрасно, особенно свет красивый, но мебель....
Воздух в банке• 16 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
И я дизайнер.
Тоже от мебели в восторге.
это же не финиш ,да и показали кусочек ...
Скромняшка• 16 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
а че - стильно, дорого, необычно
если качественно (ровно, гладко, без зацепок и трещин) сделал, то конечно ))
Воздух в банке• 16 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
зря,дизер - мастер
подождите,когда сдадут объект, иначе будет смотреться
Скромняшка• 16 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
может быть )
просто лысо как-то в комнате, как для мебели в таком стиле ))