Фиона Шрековна• 16 октября 2014

ребенку 4 месяца. на гв. маме можно слабосоленную семгу?

ЯяяКакаджамбо• 16 октября 2014
все зависит от ребенка, если не олергик, то можно попробывать маленький кусочек

Антонина матушка• 16 октября 2014
если вы уверены что она не была напичкана антибиотиками то можно в разумных пределах. для пробы можно сперва маленький кусочек и понаблюдать за ребенком сутки.
Nadiya_P• 16 октября 2014
Нам в роддоме читали лекции о том, что можно, а что нет при ГВ. Красную рыбу нельзя только потому, что в неё добавляют красители для красоты товара.
Непостоянная постоянность• 16 октября 2014
нельзя,но если очень хочется то чуть-чуть можно.
Дама-мадама• 16 октября 2014
красная рыба-аллерген
а вот, например, кусочек селедки (ну или чего-нибудь другого соленого) - очень даже можно и нужно. Мне педиатр говорила. Соленое задерживает в организме жидкость и про ГВ способствует увеличению молока
Anna_V_G• 16 октября 2014
Сама солила и ела без ограничений. Все ОК! Тоже ребенку было около 4-х месяцев.
malta.elena• 16 октября 2014
Ответ дляolhazar
красная рыба-аллерген
+1000
Флюорография гуся• 16 октября 2014
Нельзя конечно, вы нормальная? Ребенку 4 месяца, неужели нельзя потерпеть? Рыба очень аллергенный продукт, молоко может передать запах рыбы!
ВсеЧетко• 16 октября 2014
очень аллергическая рыба, не оветую

ВсеЧетко• 16 октября 2014
не советую) описка
автор Фиона Шрековна • 16 октября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
в таком тоне писать не нужно. Я нормальнее многих и вас в том числе. Я же не сказала, что сьела, я спросила. Проходите мимо.
Дерево береза• 16 октября 2014
Я ее первый раз попробовала, когда малой чуть больше 2 месяцев было) и все было отлично с малявкой) пробуйте разок, есои не посыпет-то вперед, там очень много полезных веществ))
п.с. я с этого возраста и икру красную трескала, тоже типа запрещенную врачами))) а сколько там полезной омега 3)))) все пробуйте)))
я в вашем возрасте все уже ела, кроме шоколада
Кисельная барышня• 16 октября 2014
Я тогда самая безответная мамаша , нам через неделю 5 мес, а я и шоколад трекаю, и роллы ела и селёдку даже, и пельмешки с варениками, а ещё орешки, курагу, и финики.
Щааа меня порядочные мамки тапками забросают
хорошее настроение• 16 октября 2014
И я с Вами заодно, малому 5,5 месяцев км все и шоколад и все ок. Пр. обуйте маленький кусочек и смотрите по ребенку и никого не слушайте, а то все такие умные советоватьЭто Вам ростите здоровенькие
GoStop• 17 октября 2014
Я ела аж бегом.