Хитрушка-чекушка• 16 октября 2014

Я с наглости некоторых особей, просто фигею!

Жили у меня в отеле двое командировочных, в одном номере по 220 грн. в сутки за номер, завтра выезжают, сегодня приходят и говорят что им нужны отчетные документы, я без проблем взялась выписывать....и тут.........началось , жили они 14 суток на сумму 3080 грн. в общем, просят меня выписать чек каждому на сумму 4900.Я говорю, ок, но за разницу той суммы что в чеке и суммы которую вы мне заплатили нужно доплатить 15%...... и тут началось, что это такое, мне что жаль куска документа, за что они платить должны и т.п и т.д.На что я им ответила что могут не доплачивать, но и чек я им напишу на ту сумму которую они заплатили.Я уже , просто,ю не могу, три часа мне мозги парят.Это ж надо быть такими наглыми, на ровном месте зарабатывать на своем предприятии болие 3 тыс.грн.и наким напором выбивать с меня эти документы.
Заикальница• 16 октября 2014
вы завистливая что люди могут зарабатывать даже таким путем

Добра всем!• 16 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
пусть на работе зарабатывают!
aleksa4• 16 октября 2014
Противные люди....решили совсем все удобно для себя сделать..., выписали бы как есть...и отправили бы их...
Рву и мечу• 16 октября 2014
А вы не наглая..помогать под % дурить им предприятие.
Нашу страну никогда не поднять, с такими как вы.
ДлинноНожка• 16 октября 2014
извините, я вас не поддерживаю
напишите людям, что они просят
12 галюцинаций• 16 октября 2014
Корупция везде. Я за люстрацию. Выпишите все как было и все.
aleksa4• 16 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Зарабатывать нужно по цепочке, т е делится..., автор же предложила изначально альтернативу..15% от разници

спальное место• 16 октября 2014
Пусть губу закатают. Это наверное бюджетники, т.к. частники обычно такие доки не просят. А бюджетникам больше 180 грн в сутки жилье не оплачивают. А вообще согласна - наглые и тупые, если хочешь так заработать - немного поделись, а то подавишься.
Клептоманка• 16 октября 2014
Вы могли просто ответить, что можете выписать чек ТОЛЬКО на существующую сумму. и не парить друг другу мозги.
Конфиденциальность• 16 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Пусть делятся
Или не фиг
САМ_ТАКОЙ• 16 октября 2014
фффууууу, заработали свои 6000, и жаба давит написать сумму немного больше
Техпаспорт на медузу• 16 октября 2014
Автор, а Вы чем лучше???
Секретница• 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, а Вы чем лучше???
Заикальница• 16 октября 2014
Ответ дляaleksa4
вы посидите 2 недели в командировке в клоповнике а потом будете рассуждать..
Добра всем!• 16 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
и с такими как они!!!
Из Хацапетовки• 16 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, а Вы чем лучше???
Сижу на стуле• 16 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
а вы глупая.
Я вся ваша• 16 октября 2014
но автор платит налоги за них если даст документы...все честно.
сектантка• 16 октября 2014
автор,вот вы не продуманная,вам то какое дело собственно? В след раз эти мужики к вам в отель не приедут,а приедут к вашему конкуренту. Тоже мне моралисты. Откуда вы знаете что там за контора?

Конфиденциальность• 16 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
А автор при чём?
Или пусть берут реальную выписку или платят за услугу...
Добра всем!• 16 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
извините, я вас не поддерживаю
напишите людям, что они просят
и пусть бюджет государства выплатит им наши с вами деньги непонятно за что?
Хочу в БАНю• 16 октября 2014
А никто не догадался, что 15% это налог? Тоесть владелец отеля должен оплатить с прибыли 4900 грн, а не с реальной 3080 грн и это нормальнор
Не гавкаю- но охраняю• 16 октября 2014
т.е. Вы считаете, что командированным зарабатывать на командировках - это наглость, а Вам зарабатывать на командированных - это нормально?!
Потом жалуетесь, что у Вас номера пустуют. В следующий раз они поедут в отель к более сговорчивым
автор Хитрушка-чекушка • 16 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
нет, но почему они должни это делать за мой счет?
Марсик• 16 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
почему 6000?
они жили вдвоём за 220грн в номере 14суток, итого 3080
Заикальница• 16 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
это по любому не бюджетники судя по просьбе
Паспортный стол• 16 октября 2014
Бе-е какая вы, мелкая воришка, аж противно. Противно из-за того что у таких как вы в номерах по 220 обычно грязище, и из вашего персонала ж.. никто не поднимет чтоб прибраться, а во вторых - ратуете против обворывания предприятия, а сами всегда рады помочь, у вас и такса уже на готове - 15%, жесть какая. Фу..
Не гавкаю- но охраняю• 16 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Да ну... а так бюджет просто озолотит нас с Вами
КошкинДом• 16 октября 2014
Ответ длясектантка
Автор, человек дело говорит. Позвоните на предприятие и сообщите про попытку аферы. В следующий раз эти мужики уже никуда не поедут, а всех сотрудников начнут направлять к вам.
Ответ дляКлептоманка
я так и ответила, но их это не устроило, полоскали мозг час, потом началось про 15%