Пенек Возмездия• 17 октября 2014

какой самый красивый?

выбираю на подарок

800 грн. хорошая цена?
Elenochka33• 17 октября 2014
мне нравится первый комплект, с рогами лучше не покупайте на подарок!)

автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
Ответ длякарлыгашка
Я бы заказывала в тон интерьеру, поэтому однозначно не смогу проголосовать за какой-то четкий выбор. У нас вот, допустим, в спальне выдержан серо-коричнево-бирюзово-красная гамма, поэтому и постель всегда соответсвующая икеевская. А! И еще одно: смотрите на плетение в артикуле.. Там чем выше кол-во ниток, тем плотнее ткань.
надо будет спросить подругу, что у них там с цветом спальни

у меня лично спальня в стиле классики, а постель с оленями))

зато покрывало надежно скрывает все это легкомыслие от посторонних глаз
Пукимончиг• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
разрываюсь между этим и рогатым)

рогатый прикольный, необычный, но меня могут неправильно понять

вот и я считаю, что могут неправильно понять. Мне очень понравился на фото 3-4, он такой нежный или ф.1.
автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
Ответ длякарлыгашка
Так на вскидку не скажу.:( Посмотрите на польской икее.. Или к нашим украинским представителям зайдите... Ну, допустим а икеа-клуб
на Икея-клуб шибко дорого, я оттуда только эти фото стырила

у них ф.1 и ф.2 стоят по 1200 грн.
карлыгашка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия

:)) Да покрывало - дело понятное, но у каждого ж свои тараканы. Мало ли что у подруги:)) Всем же ж хочется ’каквжурналахчтобыбылокрасиво’:))))
автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
Ответ дляElenochka33
а если это просто ДР подруги, тоже нет?

не на свадьбу ведь
автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
Ответ длякарлыгашка
ой нет, они такими вещами не сильно заморачиваются))
Колупалочка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
наконец-то голос за третий!

насчет опроса - не расчехлилась сразу))
Еще 5 симпатичный, но я люблю цветастую постельку, однотонные смотрятся скучно. А та, что серая вообще выглядит уныло, будто застиранная.
карлыгашка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия

у них ф.1 и ф.2 стоят по 1200 грн.
Хм. Да? Я и не знала... Может именно на постель разница такая? Просо неделю назад вернулись из Пало-Альто (Калифорния) и там тоже заходили в Икею местную. Спецом сравнили цены на игрушки и шкафы с нашими украинскими. Все то же, только в баксах...

карлыгашка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А. Ну если просто так, тогда за оленей голосую.
автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод

кстати ф2 в самом светлом варианте - изумительно смотрится ,имхо,но мало такого белья,все в основном цветное...
мне тоже очень нравится, но больше все-таки беж
Маруська Му• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я на рогатом сама сплю)))

но и фиолетовый мне нравится тоже
это не фиолетовый, а лиловый и я голосую за него!
автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
Ответ длякарлыгашка
постель у них очень дорого. но и в Европе, где я заказываю, она так же стоит - 60-70 евро. просто знакомые где-то достают дешевле, а заодно и мне
Алленка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
мне нравится с рогами)))

а вам?
ЕСЛИ собираетесь дарить семейной паре,уточните не играет ли муж в танчики. А то у него с рогами и оленем будут не хорошие ассоциации.) Там так обзывают не умеющих играть
Алленка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
мне нравится с рогами)))

а вам?
МЧСница• 17 октября 2014
Мне нравятся третий( белый с цветочками) и шестой( белый с орнаментом)
С оленями заветный......но олени в нашей стране трактуются не к юмору, а к рогатости его
автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
скорее да, таки лиловый

или сиреневый
автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
Ответ дляАлленка
присмотрелась - это ЛОСИ)))

муж - айтишник. вроде бы айтишники увлекаются всякими игрушками
Алленка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
присмотрелась - это ЛОСИ)))

И лосями тоже обзывают,ну и другими животными тоже)))

Барабасиха• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
и еще эти два
Третий, а из основного первый и третий
Я Вас не боюсь• 17 октября 2014
1-как по мне самый оптимальный.
С лосями-оленями не, не дарите но только если они не любители этих животных))
Барабасиха• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
не простоват на вид?

это лен
мне второй вообще не понравился, как мужская холостяцкая постель
автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Elenochka33• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а если это просто ДР подруги, тоже нет?

не на свадьбу ведь
Хоть и для подруги, все-равно берите первый комплект. Классический, понравится любому. А с оленями, честно, не очень.
автор Пенек Возмездия • 17 октября 2014
всем спасибо за участие. останавливаемся на первом
Меряю от единицы• 17 октября 2014
Фото 1 супер, а с рогами бе...
Стриптизерка• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
вау.......
ф2 - фаворит
потом 8 и следом 5
Согласна! Роскошные комплекты! Автор, Вы прямо с сайта будете заказывать?
Ekaterina123• 17 октября 2014
У меня муж вроде и не заморачивается такими вещами, но на розовом спать бы не захотел. Он даже нежно-фиолетовый забраковал.
Рву и мечу• 17 октября 2014
Фото 2 обалденное.Себе бы такое не раздумывая купила.
Ekaterina123• 17 октября 2014
А лично я очень люблю лен из-за его текстуры. Но он грубоват, это на любителя, не факт, что подруга этот самый любитель.