Пенек Возмездия• 17 октября 2014
какой самый красивый?
выбираю на подарок
800 грн. хорошая цена?
Пенек Возмездия
• 17 октября 2014
Ответ длякарлыгашка
Я бы заказывала в тон интерьеру, поэтому однозначно не смогу проголосовать за какой-то четкий выбор. У нас вот, допустим, в спальне выдержан серо-коричнево-бирюзово-красная гамма, поэтому и постель всегда соответсвующая икеевская. А! И еще одно: смотрите на плетение в артикуле.. Там чем выше кол-во ниток, тем плотнее ткань.
надо будет спросить подругу, что у них там с цветом спальни
у меня лично спальня в стиле классики, а постель с оленями))
зато покрывало надежно скрывает все это легкомыслие от посторонних глаз
Пукимончиг• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
разрываюсь между этим и рогатым)
рогатый прикольный, необычный, но меня могут неправильно понять
вот и я считаю, что могут неправильно понять. Мне очень понравился на фото 3-4, он такой нежный или ф.1.
Пенек Возмездия
• 17 октября 2014
Ответ длякарлыгашка
Так на вскидку не скажу.:( Посмотрите на польской икее.. Или к нашим украинским представителям зайдите... Ну, допустим а икеа-клуб
на Икея-клуб шибко дорого, я оттуда только эти фото стырила
у них ф.1 и ф.2 стоят по 1200 грн.
карлыгашка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
:)) Да покрывало - дело понятное, но у каждого ж свои тараканы. Мало ли что у подруги:)) Всем же ж хочется ’каквжурналахчтобыбылокрасиво’:))))
Пенек Возмездия
• 17 октября 2014
Ответ дляElenochka33
мне нравится первый комплект, с рогами лучше не покупайте на подарок!)
а если это просто ДР подруги, тоже нет?
не на свадьбу ведь
Пенек Возмездия
• 17 октября 2014
Ответ длякарлыгашка
ой нет, они такими вещами не сильно заморачиваются))
Колупалочка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
наконец-то голос за третий!
насчет опроса - не расчехлилась сразу))
Еще 5 симпатичный, но я люблю цветастую постельку, однотонные смотрятся скучно. А та, что серая вообще выглядит уныло, будто застиранная.
карлыгашка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
у них ф.1 и ф.2 стоят по 1200 грн.
Хм. Да? Я и не знала... Может именно на постель разница такая? Просо неделю назад вернулись из Пало-Альто (Калифорния) и там тоже заходили в Икею местную. Спецом сравнили цены на игрушки и шкафы с нашими украинскими. Все то же, только в баксах...
карлыгашка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А. Ну если просто так, тогда за оленей голосую.
Пенек Возмездия
• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
кстати ф2 в самом светлом варианте - изумительно смотрится ,имхо,но мало такого белья,все в основном цветное...
мне тоже очень нравится, но больше все-таки беж
Маруська Му• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я на рогатом сама сплю)))
но и фиолетовый мне нравится тоже
это не фиолетовый, а лиловый
и я голосую за него!
Пенек Возмездия
• 17 октября 2014
Ответ длякарлыгашка
постель у них очень дорого. но и в Европе, где я заказываю, она так же стоит - 60-70 евро. просто знакомые где-то достают дешевле, а заодно и мне
МЧСница• 17 октября 2014
Мне нравятся третий( белый с цветочками) и шестой( белый с орнаментом)
С оленями заветный......но олени в нашей стране трактуются не к юмору, а к рогатости его
Пенек Возмездия
• 17 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
это не фиолетовый, а лиловый
и я голосую за него!
скорее да, таки лиловый
или сиреневый
Пенек Возмездия
• 17 октября 2014
Ответ дляАлленка
ЕСЛИ собираетесь дарить семейной паре,уточните не играет ли муж в танчики. А то у него с рогами и оленем будут не хорошие ассоциации.) Там так обзывают не умеющих играть
присмотрелась - это ЛОСИ)))
муж - айтишник. вроде бы айтишники увлекаются всякими игрушками
Барабасиха• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
и еще эти два
Третий, а из основного первый и третий
Я Вас не боюсь• 17 октября 2014
1-как по мне самый оптимальный.
С лосями-оленями не, не дарите
но только если они не любители этих животных))
С лосями-оленями не, не дарите
Барабасиха• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
не простоват на вид?
это лен
мне второй вообще не понравился, как мужская холостяцкая постель
Пенек Возмездия
• 17 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Elenochka33• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а если это просто ДР подруги, тоже нет?
не на свадьбу ведь
Хоть и для подруги, все-равно берите первый комплект. Классический, понравится любому. А с оленями, честно, не очень.
Стриптизерка• 17 октября 2014
Ответ дляБуЛебод
вау.......
ф2 - фаворит
потом 8 и следом 5
ф2 - фаворит
потом 8 и следом 5
Согласна! Роскошные комплекты! Автор, Вы прямо с сайта будете заказывать?
Ekaterina123• 17 октября 2014
У меня муж вроде и не заморачивается такими вещами, но на розовом спать бы не захотел. Он даже нежно-фиолетовый забраковал.
Ekaterina123• 17 октября 2014
А лично я очень люблю лен из-за его текстуры. Но он грубоват, это на любителя, не факт, что подруга этот самый любитель.