Пенек Возмездия• 17 октября 2014
какой самый красивый?
выбираю на подарок
800 грн. хорошая цена?
Запароленое одеяло• 17 октября 2014
Какого цвета у них стены ? Ближе к такому цвету я и выбираю. Если не знаете цвет возьмите нейтральный фото2 ,вообще мне нравится фото1.
Мейк-ап форева• 17 октября 2014
мне синее понравилось, с завязочками категорически нет, лоси ужас, белое третье, на первый взгляд как капельки крови(пора завязывать с сериалами вампирскими))), а вот с синими цветами мне нравится, спокойное и прохладное, я бы и себе с удовольствием взяла, это сугубо мое мнение
Ряженка• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
и еще эти два
лоси - это просто жесть))) в постели с лосями....)
Брюльтик• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
мне нравится с рогами)))
а вам?
Мне больше всего с рогами и оленями понравился!
Хотя все очень хороши.
Даю справку• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
мне нравится с рогами)))
а вам?
Смотря кому дарите. И с какими намеками :)
Жидкость для снятия глаз• 17 октября 2014
Фото 1 и 2 просто шикарны. Икеа, говорите? Спасибо, теперь знаю, куда податься за постельным бельем))
МастерЮля• 17 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
не простоват на вид?
это лен
Из все именно ф 2 - стильно и дорого выглядит.
Море Счастья• 17 октября 2014
фото 2- бесподобный, но если молодой паре с чувством юмора и любящим розыгрыши - то с лосями)))
Птица Говоруша• 17 октября 2014
Что за ТМ? и где можно приобрести? Мне очень понравились лоси и с орнаментом)