Аноним• 30 января 2013

эпиляция и чувствительная кожа

девушки, женщины, у кого чувствительная кожа, делаете ли вы восковую епиляцию в зоне бикини(глубокую)?
у меня очень-очень чувствительная кожа. на ногах сама делаю епилятором, но зона бикини...это сложно. когда-то сходила один раз на свою голову к очень непрофи мастеру, последствия были огого... так теперь боюсь, но очень хочется еще попробывать.
есть такие, что сами себе делают епилятором или воском?
Аноним• 30 января 2013
У меня это тоже проблема. Как пляжный сезон начинается - одни муки. После любого вида эпиляции в зоне бикини - страшное раздражение. Куплю себе, наверное, плавки-шорты.

Аноним• 30 января 2013
и у меня та же фигня. после эпиляции раздражение месяца на 2
Аноним• 30 января 2013
лазерная эпиляция выход из положения.
автор Аноним • 30 января 2013
и что же нам делать с нашей чувствительной кожей?
просто начиталась отзывов здесь на кидстафе есть мастера, так отзывы о них очень хорошие, действительно ли они все так хорошо делают как пишется. а еще говорят если хороший мастер и все качественное, то раздражение должно пройти за макс. за 5 дней.
я тоже месяц лечилась после епиляции....
автор Аноним • 30 января 2013
а сколько стоит лазерная? и за сколько сеансов все проходит?
Арина85• 30 января 2013
Ответ дляАноним
у меня после воска раздражение в зоне бикини жуткое, попробуйте смолой или карамелью, вам в каком городе мастер нужен?
Аноним• 30 января 2013
судокрем убирает раздражение.
есть люди с очень чувствительной кожей, можно воски разные попробовать или тот же шугаринг. только методом проб и ошибок сможете определить, что подходит. в идеале раздражение до 2х суток максимум держиться (покраснение). кожа болеть не должна. могли просто ожог сделать или подорвать кожу. лазер тоже не панацея, все очень индивидуально...

автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
судокрем убирает раздражение.
вот именно, получился ожог самый настоящий!