Настенные трусы.• 17 октября 2014
И снова Приват))
девочки подскажите как можно перекинуть деньги на дол карту продавца сос своей ( у меня доларовая интернет карта) Спасибо
Настенные трусы.
• 17 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Никак!!!
Девочки, а НП можно доллары переслать или опасно?
наверное толко если указывать что деньги, но тогда идет%
Веселуха Муха• 17 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
а как оплачивают девочки- посредники?
девочки-посредники могут сами себе пополнить свою карту. В кассе при наличии этой самой картой или купить баксы в Приват24
ПриватБанк• 17 октября 2014
Добрый день!
Согласно постановления Нацбанка Украины, запрещены переводы в валюте между резидентами нашей страны. Рекомендуем производить переводы в национальной валюте.
С уважением, ПриватБанк.