Аноним Первый• 17 октября 2014
Блин, звонили со сландо
На прошлой неделе такое было, стоимость товара 1000 грн., приятный мужской голос, долго разговаривали, а потом номер карты, срок действия - фигушки.
Сейчас опят звонят, с другого номера, цена вопроса 1500 грн., предлагаю наложкой, -нет оплачу сразу- ФИО даже дал - Тополь Сергей Михайлович (певец что ли), не хочу номер карты давать, хотя кроме фимилии пока ничего не спрашивает, но желание человека вникуда перевести 1500 меня напрягает, не верю!!!
Результат:
вже голосів:
77 (85.56%)
100 % развод
13 (14.44%)
а может реально богатый покупатель, и голос у меня внушающий доверия (ха-ха 3 раза))))
АлывердЫ• 17 октября 2014
)))мне со сландо регулярно звонят ’приятные мужские голоса’, к-м срочно нужен ’женский’ товар или детский, я их уже с первых фраз ’вычисляю’)))
В рот не ложи• 17 октября 2014
номер карты и свое ФИО можете давать не боясь, а вот остальное- ни-ни!
Ло Шарик• 17 октября 2014
а мне интересно неужели все ещё есть наивные продавцы которые дают полностью все данные аферюгам?))
Аноним Первый
• 17 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
товар мужской)))) просто смешно, только звонили на прошлой неделе, а со сландно только наложкой работаю сразу говорю - отправлю наложным, а в ответ- не не надо, я Вам доверяю, зашибись
прошлый раз мы тоже так мило побеседовали, даже когда я говорю, что он мошенник, а он та нет, что Вы
Ковбой Хагис• 17 октября 2014
и мне вчера звонил мужик
2 раза, я не слышала
после перезвонила - он долго не мог определиться что хотел, пока я не подсказала -кроватка))
говорю вы далеко от позняков, типа ’не очень’
говорю приезжайте))
но он сказал, что вначале оплатит на любой банк украины, после приедет
2 раза, я не слышала после перезвонила - он долго не мог определиться что хотел, пока я не подсказала -кроватка))
говорю приезжайте))
Аноним Первый
• 17 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
этот что ли
попробуйте по номеру телефона погуглить.
я на него тоже смотрела)))
Аноним Первый
• 17 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
надеюсь, нет таких
Аноним Первый
• 17 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
и мне вчера звонил мужик
2 раза, я не слышала
говорю приезжайте))
какие покупатели пошли, сказка прямо
АлывердЫ• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
мне один товарищ, как-то предлагал, что даже приедет на дом курьер и заберет товар, никуда ходить не надо, токлько сходите в банкомат и ’примите платеж от юр.лица’)))
Аноним Первый
• 17 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
красота, и деньги переведут и товар сами заберают, а лапшу так аккуратненько вешают
Ло Шарик• 17 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
вот уроды))))
Диверсификация• 17 октября 2014
Когда продаю с кидстаффа всегда 1000 и 1 вопрос, если покупатель со сландо как правила вопросов почти нет. Правда за такие большие деньги ничего не продавала, но и не разу и не кинули. А по карте необходимые данные это номер карты и ФИО, а остальное знать покупателю не надо.
ТаПрямТам• 17 октября 2014
ці муженьки сидять на зоні і звонять щоб зняти гроші людей з карток,доречі жінки ще ні разу не звонили і незапитували карту з цифрами чи ....
Аноним Первый
• 17 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
а голос то какой
может дать ему левую карту, чтобы еще раз позвонил
АлывердЫ• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
ага))) я ему предложила, горю - у меня есть счет юр.лица, давай дам - не говорит, тока банкомат)))такие смешные, ей богу...
ТаПрямТам• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
а голос то какой
ага тільки кажеш шо наложкою невисилаю чи смс з кодом непродиктую одразу голос міняє і трубу кидає
Маша хороша• 17 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
вот про женщин ошибаетесь. есть какая - то ’банда’ - они занимаются на сландо мошенничесвтом с дорогими колясками. я долго ищу себе перего жт3, поэтому на них и попала. перодически обьвления создают и удалют потом, когда денег подсобирают на лохах:)))) так вот у них часто и женщина есть - приятный голом, все спрашивает и рассказывает, но потом оказывается, что фото с обявлений старых за 2010й год:))) так что женщины тоже опасны)))
ТаПрямТам• 17 октября 2014
ну вчора по тсн взагалі ужас був як наживаються на родичах АТО звонять і кажуть ми знаєм де ваш чоловік,брат....але треба викуп,бідні жінки родичі збирають по всьому селі гроші і кидають на карту а це аферисти
Дюймовочка• 17 октября 2014
А мне со сландо позвонила девушка срочно молокоотсос надо сможете сегодня отправить - я да конечно дала номер карточки и попросили полное имя фамилию и даже отчество. Проходит пол дня никто не звонит, смс не приходит о том что пополнили карточку, пошла в банкомате проверила есть деньги или нет( а до этого она скинула смс кому и куда отправлять). Ну думаю позвоню человеку - просила сегодня отправить все таки а уже конец дня и почта скоро закроется-звоню трубку не взяла, а через 5 мин. с МТС мне на мобилу звонят представители банка приват мол ждете перевод на 200 грн.- я да- они мол он не проходит, надо взять вашу кредит.карточку подойти к банкомату и наши сотрудники вам перезвонят и помогут получить эти деньги, скажите точное время и тп наш разговор записывается м бла бла была.Короче я их послушала и сказала хватит мутить парни и кинула трубку. А многие ведутся.
Силиконочка• 17 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
И как бухгалтерия проведет покупку авто кресла (к примеру)? Наивные
Кокосиха• 17 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
на сландо надо писать в объявлении.
- что ССВ код не даю, к банкомату не хожу, срок действия карты не даю.
Кокосиха• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
а голос то какой
а То!! они ещё и женщин разводят и те ждут их ждут когда же замуж позовут, а они деньги выманивают..
Марс атакует• 17 октября 2014
Меня вообще девочки, после того, как хотела купить планшет или айфон, отвернуло от сландо, я ж и не знала, что столько аферистов! То звонят, то номера меняют.. потом почитала форум там, погуглила.. брр.. Да, те, кто давно там, а не только зарегенные, может и норальные, а так..
Кокосиха• 17 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
Для оплаты от юр. лица на карту частника, его ФИО, номер карты, номер транзитного счета (в банке дают) и реквизиты банка, МФО и т.д.
Девочки... НЕ ВЕДИТЕСЬ!! уже столько об этом писали.
Нагажу и сбегу• 17 октября 2014
вот почему я за то что бы номера телефонов мобильные компании выдавали только по паспорту. конечно можно взять паспорт у бомжа безродного и пойти купить, но я думаю что такого рода мошенников поменьшает в разы