fktyf2000• 17 октября 2014

АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!Почему так часто стал ПЛОХО работать сайт?

постоянные сбои в разных отделах,то вообще не работает((((и это очень и очень часто стало повторяться
Kiev-tanya• 17 октября 2014
Да согласна, каждый день, уже как норма то одно не работает, то другое(((

Lena.ua• 17 октября 2014
Может DOS атаки конкурентов?
ArtPix фотовышивка• 17 октября 2014
Ответ дляLena.ua
Может DOS атаки конкурентов?
Так оно и есть скорее всего.
Конкурентноспособный сайт, мешает многим))
KidStaff• 17 октября 2014
За последние несколько недели мы сменили два сервера на более мощные, так как прошлые уже не справлялись с объемом данных. С ростом сайта и данных на нем, растут и частота запросов. Представьте себе библиотеку, в которую каждый день довозят 100 новых книг. У Вас есть еще комнаты и Вы складируете их туда. И так как книг у Вас все больше, к Вам приходят все больше читателей. Рано или поздно, Вам необходимо закрыть библиотеку хоть на 15 минут, чтобы просто подмести пол, так как и секунда нет, чтоб там никого не было.

Мы всегда проводим замены, переезды и т.д. только в ночное время. То, что происходит днем, является непредсказуемыми выходками новых серверов, которые мы стараемся настроить, чтоб они работали без сбоев.

Вы главное не переживайте. Рейтинг вернулся же. Все будет хорошо. Я Вам обещаю. Мы видим эти проблемы и работаем с самого утра до вечера, чтоб такое не повторялось.

Спасибо за внимание :)
Новопоштинская• 17 октября 2014
Ответ дляKidStaff

Спасибо за внимание :)
У Вас такая манера общения приятная! Молодцы
KidStaff• 17 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Писал быстро :) с ошибками немного. Не буду править :) работать нужно.

Спасибо Вам на добром слове
Парасюха• 17 октября 2014
нет такого дугого сайта,на который бы меня так тянуло