Солнечный зайчик• 17 октября 2014
Глисты и детский сад
Если у кого-то из детей нашли глисты,другим детям нужно проверяться?
Рецепт проверенный от всех видов ГЛИСТОВ. С 2-х до 3-х часов ночи готовим сильно крепкий и сильно сладкий чай. Потом берем 4 ст. ложки готового чая + 4 ст. ложки коньяка 5 звезд. Выпить. Через 30 минут слабительное 100 мл (сена или крушина или английская соль). И так 5 ночей подряд. Детская доза: на 20 кг веса ребенка - 1 ст. лож. чая + 1 ст. лож. коньяка. Слабительное 25 мл. Проверено. После этого рецепта прошли АСТМА АЛЛЕРГИЯ и ЧАСТЫЕ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Кубик Рубика• 17 октября 2014
А у нас у деток проверяли в саду.
Но если никому ничего не сказали,значит не обнаружили?
Кубик Рубика• 17 октября 2014
Ответ дляmalllahit
я такая трусишка,что для ребенка не рискну
Солнечный зайчик
• 17 октября 2014
Ответ дляКубик Рубика
А у нас у деток проверяли в саду.
а какой возраст и почему проверяли???
Кубик Рубика• 17 октября 2014
Ответ дляmalllahit
а почему с 2-х до 3-х ночи?
Кубик Рубика• 17 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а какой возраст и почему проверяли???
младшая группа. Просто просили принести кал и медсестра брала сама лично мазок у всех детей. Сказали на проверку глистов.
Уже много времени прошло, я и забыла. А нам ничего и не сказали
Значит, ни у кого нет?
Кубик Рубика• 17 октября 2014
Ответ дляmalllahit
Потому что им нечего есть.
аааа. ребенка нужно будить?
спасибо ) интересно было.
Кофр для ноги• 17 октября 2014
Ответ дляmalllahit
4 ст. ложки готового чая + 4 ст. ложки коньяка 5 звезд. Выпить. Через 30 минут слабительное 100 мл (сена или крушина или английская соль).
это взрослая дозировка?
Птица секретарь• 17 октября 2014
Ответ дляКашпо
нет, но обычно пьют профилактически этот сиропчик
чееегооо?
какая профилактика? глисты или есть или нет. какая профилактика? думайте прежде чем писать...
Кашпо• 17 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
чееегооо?
следите за своей речью в комментариях.
мы ходим в сад. и раз в год обязательны профилактические меры от глистов ))
Птица секретарь• 17 октября 2014
автор, чтоб не было сомнений, сдайте копрограмму и мазок на энтеробиоз, в лаборатории, которой доверяете. где будут смотреть, а не просто напишут - всё чисто.
ничего не пейте для профилактики. это не орз...это глисты, живые организмы, они или есть, или нет. а питьем для профилактики, вы гробите себя и ребёнка(ведь если даете что-то ребёнку, то давать нужно всем членам семьи, иначе будет повторное заражение)
Птица секретарь• 17 октября 2014
Ответ дляКашпо
следите за своей речью в комментариях.
я спасаю автора темы от написанного вами бреда!
Птица секретарь• 17 октября 2014
Ответ дляКашпо
следите за своей речью в комментариях.
а чего раз в год? гарантия на год после профилактики?
а если вы выпили, а через месяц заразились, так теперь год ждать будете?
вы не ругайтесь, вы подумайте, что вы делаете.
Солнечный зайчик
• 17 октября 2014
Ответ дляПтица секретарь
а кал нужно свежий ,сколько дней допустимо?
Птица секретарь• 17 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
в идеале - ещё теплый. потому что цисты некоторых глистов растворяются и ничего не увидите.
но, если будет калл суточный, то мёртвые особи найдутся, но это вы и сама увидите. в лаборатории ищут яйца и цисты глистов.
есть лаборатории(Киев, про другие города не знаю), которые принимают вне времени.
или же просто договориться с лабораторией, что принесёте тогда, когда случится.