Скорая помощь• 17 октября 2014
Подскажите по перевозке котят в поезде.
Есть 2 маленьких котят, нет еще 2 месяцев, породистые. Подарили моим детям.Завтра ехать в поезде 8 часов - с 6 вечера до 2 ночи. Как перевезти котят и нужны ли какие разрешения?Спасибо!
Веселуха Муха• 17 октября 2014
а вы подумали, что котят в таком возрасте кормить надо 6 раз в день?
Насчет документов, зайдите в городскую вед клинику, там вам сделают справку
Тепличная• 17 октября 2014
Переноска для транспортировки, типа клетки пластиковой закрытой. Можете ставить на сидячее место, законом это разрешено. Справка от вета нужна только если котята с паспортами.
Тепличная• 17 октября 2014
На провоз животных перед отправлением покупают специальный проездной билет, в кассе спросите, они в курсе.
Курочка-чубаточка• 27 октября 2014
кроме кошачьего билета, приобретенного перед отправкой поезда в багажном отделении не нужно НИЧЕГО ДАЖЕ ВЕТПАСПОРТ НЕ ТРЕБУЮТ...