Девочки, ну честное слово. Если исходить из ассортимента магазинов игрушек у нас по городу - цена зашкаливает, но они СТРАШНЫЕ, пусть и обладают там какими-то супер функциями.Я уже хотела купить просто куклу, без говорений-горшков, зато красивую, с качественными волосами и т.п.., но нет, все однотипные, выбрать не из чего... конечно, нравится Paola Reina, но стоит не слабо...
Вопрос: какая кукла бвла (есть) в таком возрасте у ваших дочек? Что нравится в этих куклах, а что нет? БУДУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ.
ПС. любимый пупс есть. т.е. нужна именно кукла-девочка или "маленькая девочка". )))
я знаю, что беречь куклу (в моём понимании) она не будет, так что наверно мягкотелая не подойдёт... даже не знаю. короче, буду рада советам и историям из вашего личного опыта!
очень красивые куклы Paola Reina. У нее волосы пахнут корицей
дочке дарили на 4 года, но она куклами не играет пока.. ей больше нравятся фигурки- пони и т.п. Так что в след. раз буду дарить набор фигурок. Или большую фигурку.
Уточните ,игрет ли вообще девочка куклами? (если это не ваш ребенок ))
может чтоит подарить любимого мульт-персонажа?
Дисней Аниматор будет тяжелая для 3- х летней девочки. Какие куклы больше нравятся Вашей дочери? Моя в три годика любила Диснеевских принцесс, по типу барби. Некоторые девочки предпочитают лошадок куклам.
Вот такого плана у нас было много куколок
Гляньте еще Софию из м/ф ’ София прекрасная’, они тоже очень интересные, которые по-больше, те см 27 см, маленькие см по 15
Ответ дляmorgan_83
это моя дочка. )) а любимый персонаж - лунтик и баранчик шон. НО все уши мне уже прожужжала, что хочет куклу... вижу, с каим трепетом на площадке держит куколок др. девочек, а у неё скоро ДР, вот и решила подарить. но оказалось не так просто купить ребёнку куклу. ))
Ответ дляkifuly
вот еще таких могу порекомендовать, заходите подберем
извините, не могу почему-то открыть фото. а можно мне ссылку на этих куколок?
Ответ дляmarisha_k
Есть классные пупсы Baby Alive от Hasbro. Есть в наличии.
читала про
Hasbro как раз сегодня, не всем нравится, вроде как тяжёлые. ((
Ответ дляGaluna Evropa
Купіть Дісней Анімейшин)
Реально дуже красиві ляльки, без всіляких функції.
а они полностьтю твёрдые или мягкотелые? и интересно, где их можно купить? я сегодня в нете встречала инфу, что мамашки их покупали на ибее... сложно. ((
Ответ дляkriss-ua
Эх жаль что у меня мальчик)
зато у вас может быть общее увлечение транспортом. ))
Ответ дляOla-ola87
Еще можно из мультяшных кукол что-то подарить!Диснеевские самые классные куколки!Заходите подберем!
ссылочку дайте пожалуйста. а чем они прикольные? спс
Ответ дляkifuly
прошла по Вашей ссылке, такк там куколка маленькая вроде? или им в таком возрасте еще не надо больших? блин, запуталась уже. как вы считаете, примерно 40 см - для девочки 3х лет - нормальный размер куклы или великоват?
Ответ дляMama-Ovechka
вы посмотрите с ней картинки куколок)
у меня сын) но сидит и сам выбирает игрушки со мной)
Ответ дляMama-Ovechka
я дарила крестницу на 2 и на и на 4 года) она их обожает
и племяшке на НГ в 2,5 покупали) тоже уже год ей играется)
у них веса с коробкой почти 1 кг
Вы смотрите в любом случае по ребёнку какими она игрушками любит играться
есть же дети которые только барби и всякими мелкими куклами играют
а есть что и пупсами и большими куклами)
всё индивидуально)
(имея детский магазин хочу сказать что маленьким барби не берут а в основном пупс или большая кукла)
у них веса с коробкой почти 1 кг
всё индивидуально)
Ответ дляkriss-ua
есди бы...) трансформеры, роботы, ниндзя) зато вот как будет девочка...))) наиграюсь
)))
Ответ дляkriss-ua
у них веса с коробкой почти 1 кг
всё индивидуально)
у них веса с коробкой почти 1 кг
всё индивидуально)
спасибо за такой подробный отзыв. а где вы заказывали диснеевских кукол?
так, пупс у нас есть, скорее всего нужна нормальная кукла с хорошими волосами, но где такую взять...
Ответ дляMama-Ovechka
заказываю со штатов
сама ими занимаюсь
у любого посредника кто дисней возит
да и на кидстаффе их полно)
какие мультики любит?)
или на кого с принцесс (мультяшных) похожа дочка)
Вам там выше давали фото их
если что обращайтесь помогу) или по поисковику поищите их много продают)
сама ими занимаюсь
у любого посредника кто дисней возит
да и на кидстаффе их полно)
какие мультики любит?)
Вам там выше давали фото их
вот ссылка кути попс, нашла одну. там много еще есть, но из наличия сейчас выгоднее покупать. У них съемные глаза и волосы, а также аксессуары.
Диснеевкие принцессы на оф. сайте Дисней или на маттеле еще посмотреть.
Моей 5 лет и ей тяжело Аниматоров носить.
Вот такие еще неплохие
Ответ дляMama-Ovechka
Их полно здесь в продавалке. Цены разные, так что ищите тщательно )))
Учитывая курс доллара и то, что они весят 1 кг, тут не намного дороже выходит и ждать не надл
Ответ дляkriss-ua
заказываю со штатов
сама ими занимаюсь
у любого посредника кто дисней возит
да и на кидстаффе их полно)
какие мультики любит?)
Вам там выше давали фото их
сама ими занимаюсь
у любого посредника кто дисней возит
да и на кидстаффе их полно)
какие мультики любит?)
Вам там выше давали фото их
спасибо за отзыв ещё раз. посмотрю пойду.
Ответ дляkifuly
Вот такие еще неплохие
спасибо за отзыв про диснеевских. а по ссылкам сходила - честно сказать, мне такие не очень нравятся... ((
Ответ дляLola AG
я поняла, спасибо. интересно, почему они такие тяжёлые. ))