Девочки, ну честное слово. Если исходить из ассортимента магазинов игрушек у нас по городу - цена зашкаливает, но они СТРАШНЫЕ, пусть и обладают там какими-то супер функциями.Я уже хотела купить просто куклу, без говорений-горшков, зато красивую, с качественными волосами и т.п.., но нет, все однотипные, выбрать не из чего... конечно, нравится Paola Reina, но стоит не слабо...
Вопрос: какая кукла бвла (есть) в таком возрасте у ваших дочек? Что нравится в этих куклах, а что нет? БУДУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ.
ПС. любимый пупс есть. т.е. нужна именно кукла-девочка или "маленькая девочка". )))
Ответ дляMama-Ovechka
спасибо за отзыв про диснеевских. а по ссылкам сходила - честно сказать, мне такие не очень нравятся... ((
Вы дочери покажите кукол, а она пусть сама выберет себе. Я тоже так начинала своей кукол покупать. Или в магазин сводите, сами поймете, что ее заинтересует. Мы, мамы, покупаем по своему вкусу, а детям нравятся совсем другие игрушки. Моя в магазине выбирала таких страшилищ, что я бы никогда на них не обратила внимание. А у нее они были любимые.
Ответ дляkifuly
спасибо за совет. но мне кажется, она в этом плане ослик ))) маленький. хотя вот ей в два года подарили две куклы, но она их видно не полюбила, потому что сразу практически забросила, а когда нашла - распотрошила и больше не вспомнила... хотя миленькие такие были. а своего пупса, которого ей подарили в год, обожает до сих пор, и таскает везде. там там ни волос, просто анатомический пупс твёрдый... вообще без всяких примочек, только купать можно и всё.
Богдана2012• 17 октября 2014
очень миленькие и модные. Огромная и красивая коробка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10830503.html
Ответ дляMama-Ovechka
это моя дочка. )) а любимый персонаж - лунтик и баранчик шон. НО все уши мне уже прожужжала, что хочет куклу... вижу, с каим трепетом на площадке держит куколок др. девочек, а у неё скоро ДР, вот и решила подарить. но оказалось не так просто купить ребёнку куклу. ))
поищите тут на кидстаффе Paola Reina , есть красивая в платье в горошек и в розовом видела (ок 500 грн) . Еще видела много дешевой одежки (не фирменной) шьют на них. Но она будет действительно качественной (если конечно понравится )
Ответ дляБогдана2012
спасибо, за отзыв, но после недели общения (лежали в больнице) я поняла: дочке хочется куклу-девочку. ))
Ответ дляmorgan_83
мне тоже Паола Рейна очень !! нравится. интересно всё же, будет она с ней играть... потому что в два годика (конечно, может ещё маленькая была) ей подарили две куклы, так она их... поломала, мягко говоря, почти сразу, да и играть особо не хотела, так, музыку послушала и разломала. )))
Ответ дляGiorgadze
Как насчет вот такой очаровашки сделанной вручную
а сколько зайка стоит?
Купила пупса Паола Рейна (22 см), одну кокулку с забавным личиком этой же фирмы (21 см). и две фигурки животных фирмы по-моему РАРО.
Хочу ещё подружку Карлу (большая), тоже Паола Рейна, но это после устройства на новую работу. ))