Подкустовый выползень• 17 октября 2014
Вопрос по клумбе
Девочки, без вас никак.Не пойму где на клумбе пожаловаться админу на продавца.купила товар,был указан один размер,а пришло такое,что на месяца 3.а нам нужно было на годик.Продавец не добавляет покупатели и отзыв я не могу оставить.Хотела переслать за свой счет,но она сказала,что лишь может выставить объявление с ссылкой на мое. Теперь хочу наказать продавца,пишу чтобы добавила в покупатели,но она только отговаривается.
Пирожкиня• 17 октября 2014
Возникли вопросы? Обращайтесь на info@klumba.com - в самом низу страницы написано !!!