Ну вот и я попала.... Сделала заказ 2 и 9 июля на 1072 грн. И вот уже целій месяц звоню, а в ответ тишина. Сначала думала, что может у человека проблемі, или что-то случилось. Списівалась с девочками с Кидстаффа, которіе тоже у нее заказівали, все писали, что Катя очень порядочная, что не стоит переживать. Сейчас решила начать поиски. Нашла Катю на форуме города Днепропетровск. Здесь на Кидстаффе она со 2 сентября не появлялась, а там она буквально сегодня ночью біла. Общается в темке беременніх, вібирает-покупает платье и пижаму для своей дочки.... И вот сижу сейчас просто в шоке. Как может беременній человек сидеть вібирать пижамку для своей дочки, и тупо месяц игнорировать мои звонки, смс, сообщения? Зарегистрировалась на форуме, написала в пару темок где она на днях общалась. может я не понимаю, но почему человек за 1072 грн готов портит себе репутацию, карму и тд и тп?
Утка_в_тапках• 17 октября 2014
скиньте їй ссилку на дану темку на телефон, може совість проснеться
Парасюха• 17 октября 2014
Ответ дляkranet
гостевая прекрасная, нет ни одного пострадавшего человека
но с июля тишина и обїявлений нет
Звоночек• 17 октября 2014
это точно она? я у нее покупала(в Днепре), порядочный человек. Напишите на городском форуме.
Ответ дляПенек Возмездия
нашла только одну с Днепропетровска 12.03.1987 р.н, есть адрес
Да, єто скорее всего она. Я на Фейсбуке тоже нашла ее. И родители есть ее на Фейсбуке, и в друзьях куча сотрудников из больниці. Вот поєтому я долго и не паниковала. Вроде так все хорошо и позитивно....
Ответ дляЗвоночек
пишите, если что, у меня есть тел ее мужа, он ювелир, могу дать.
Да, єто точно она. Я уже и ювелирную темку ее изучила))) Вечером пойду изучать днепропетровский форум. А то я когда увидела, что она там сидит по вечерам и спокойно вібирает одежку для дочки, советуется в беременной темке, заказівает линзі мужу....ну я и написала там Кате...Сейчас буду писать модератору. извиняться за нарушения))))
Пенек Возмездия• 17 октября 2014
Ответ дляxemul
а сбросьте, пожалуйста, номер мужа в личку. спасибо
я вам адрес и дом тел сбросила в личку
Японский Городовой• 17 октября 2014
Отпишитесь, автор, как все закончится. Переживаю за вас, просто впервые вижу такую наглость (или глупость?) со стороны мошенника.
Ответ дляkranet
я тоже посмотрела гостевую, сделала заказ и вот... Честно говоря, вообще не могу понять, почему она себя так ведет((( Все говорят, что такая порядочная, приятная и т.д. Такое впечатление, что о двух разніх людях разговариваем
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот и у меня нет названия и подходящих слов для всего єтого))) На голову не налазит просто. Можно написать в Фейсбуке всем ее коллегам медикам, какая Катя какашка. Родителям написать, что как плохо дочь воспитали... но как-то неприятно опускаться до такого(((
Лень гуглить• 17 октября 2014
Ответ дляxemul
На форуме города Днепропетровск ее ник Ester. Мне уже форум написал, что я нарушила их правила своими разборками))))
Так вы и здесь уже наршушили
Японский Городовой• 17 октября 2014
Ответ дляxemul
Вы для начала этих друзей и коллег скопируйте, пока она профиль не закрыла. И не думайте, что опускаетесь - о такой отмороженности знакомого человека знать даже полезно -´мало ли как может подставить.
Японский Городовой• 17 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
читаем правила
Автор номер карты и телефон не высветила, а учитывая, что ее обманули на кругленькую сумму - публикация ФИО нарушением не является.
Ответ дляЯпонский Городовой
Я уже целій месяц пітаюсь достучаться по-хорошему. Уже есть и ФИО мужа, его номера, домашний адрес, сайт мужа ювелира и т.д. Как она будет все єто удалять? И ради чего? Ради моих 1000 грн
Лень гуглить• 17 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Распутница• 18 октября 2014
Ответ для-Lemon
у нас есть Esterkina на форме, но она давно поменяла ник на Ester
Вы ничего не путаете?
так она и есть!