Распутница• 17 октября 2014
считаете ли Вы мои работы красивыми?
Девочки, хочу узнать Ваше мнения о моих работах, стоит заниматься этим? Сейчас браслеты 70-85 гр, открытки 20-25 грн.
Tanya_N_UA• 17 октября 2014
Нет, такого в каждом переходе много, не оригинально. Придумайте что-то свое, что-то оригинальное и это обязательно найдет своего ценителя
АБВГДэшница• 17 октября 2014
шамбалу в Оджи покупала дочке 20 гривен у вас она 100 точно такая же-простите лохов ищите?
Рябушка Ку• 17 октября 2014
Мне плели браслет из натуральных камней(мне по знаку зодиака подбирали). Плели в три ряда. Получилось довольно интиресно. А такие как у вас,не плохие,но их много и можно купить не дорого.
Юпитерная• 17 октября 2014
Вы рекламируете?? Если у Вас есть продажи - занимайтесь, нет - не занимайтесь. Я таких браслетов наплела детям, потешились и забросили, но сама не покупала бы даже за 25 грн...Есть любители таких штучек.
Ща как дам• 17 октября 2014
Я сама занимаюсь, ну почти таким, дарю друзьям, нет спроса! Занялась другим!!!
Левый Локоть• 17 октября 2014
Я бы такое не купила точно. В Китае за такие деньги со Сваровски можно взять.
Я бы даже за бесплатно не одела. Ркбенок или подросток еще могут одеть. Ояень уж просто. Нет изюминки в них. Фото не такое, что ах хочу купить. Понравилась только идея фоткать на цветных стержнях или мелках.
Не служанка• 17 октября 2014
Очень простенько,но чтоб красиво-немного не дотягивает.Это лично мое мнение.
Мечты сбываются• 17 октября 2014
Детектор лжи• 17 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
девочки я сплела такой как вам? и хотя бы приблизительно цену за которую можно продать?
мадамГрицацуева• 17 октября 2014
Мне не понравилось и фон просто ужасный - неудобно смотреть. Извините.
ridna-moda• 17 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Выставляйте на аукцион- вещь симпатичная. За одно и цену узнаете, за которую его готовы приобрести.
Твоя подруга• 17 октября 2014
С учетом того что выложили и цены и не под анонимом - реклама, жалоба. И да - цена высока, в Китае такие штуки покупаются по 2-3 доллара. То-есть делать ставку можно только на нечто неординарное. У вас традиционные браслеты...
Мечты сбываются• 17 октября 2014
Ответ дляridna-moda
вот,спасибо,аукцион,но там нужно минимальную ставку,а я даже не знаю сколько бы ушло на бусинки,так как они у меня были