Распутница• 17 октября 2014

считаете ли Вы мои работы красивыми?

Девочки, хочу узнать Ваше мнения о моих работах, стоит заниматься этим? Сейчас браслеты 70-85 гр, открытки 20-25 грн.
Инфотуфелька• 17 октября 2014
автор, во-первых реклама своих объявлений на Советчице запрещена!!

во-вторых, вы сейчас и в Продавалке за нарушение схлопочите понижение рейтинга. т.к. дубли объявлений там запрещены, а вы зачем-то создали 2 объявления об этих браслетах

автор Распутница • 17 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А такого же типа колье не делаете?
могу под заказ, Вы выбираете какое хотите
Таракашечка• 17 октября 2014
Ваши браслеты не для взрослых женщин, а для детей и подростков цены высоковаты.
автор Распутница • 17 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька

у меня только одно видно
Юпитерная• 17 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
девочки я сплела такой как вам? и хотя бы приблизительно цену за которую можно продать?
Красивый, я такой начала плести, черный, но не сплошной а с застежкой, вот теперь ломаю голову как застежку присобачить, не получается, вся краса пропадает. Я не пойму как у Вас сделано,он растягивается или свободно по руке?
ЮююЛллЯяя• 17 октября 2014
Мы на море детям точно такие же вообще по 25 и 30 грн. взяли .Типа оптом)))))))))))))