Фекла Персиковна• 17 октября 2014
Geox или Ecco?
Знаю, что сейчас меня забросают тапулями и заплюют. Здесь почти 99,9% почитатели Экко. Но всеже спрошу: "Неужели Geox детям никто уже не покупает?".
Продаю Geox в идеальном сосотоянии и не дорого - никто не интерессуется (((, зато смотрю Ecco разбирают и даже в "убитом" состоянии за теже деньги, что и "мои Geox".
Жаль...
Вообще не факт• 17 октября 2014
Джеокс с отверстиями на подошве начинают протекать со временем (может это мне так не повезло)
б/у не купила бы, а вот на новые нариканий нет.
Анонимчик• 17 октября 2014
Что продаёте?
Просто я заметила,что тот Геокс,что у нас в м-ах почему-то очень сильно отличается по качеству с купленным в Америке,будто вообще разная обувь...,те качественные и им сносу нет,а ’здешние’ никакие,убиваютсябыстро,промокают=(((не знаю даже почему
Пропеллер на 6 персон• 17 октября 2014
та да джеокс из-за подошвы на холод не годиться. а летом супер, сегодня попали под дождь ножки влажные
Элька-Карамелька• 17 октября 2014
Только ECCO
Geox быстро теряет Вид и сквозь дырочки в подошве забивается песок и влага
Фекла Персиковна
• 17 октября 2014
Ответ дляВообще не факт
мы свои два раза обули, и то в колясочке - это наша первая обувь (23 размер
Мелочунь• 17 октября 2014
мы прошлую зиму отходили в Джеоксах, они как новые. не протекали, и ноги не мерзли, носили на одни колготки, без носков))) покупали в фирменном магазине в конце сезона со скидкой 50%. в этом году купила сыну б/у Джеокс деми ботинки, состояние идеальное, носим - довольные)))
Принцепесочка• 17 октября 2014
Нам две пары босоножек подарили новых - раз пять одели - а у них вид стал, как будто бы их три поколения носили... хотя дочка обувь носит аккуратно...
Капуста Маша• 17 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
Что продаёте?
Вот соглашусь. Получила классические туфли Geox для сына с Амазона и просто обалдела. Качество просто офигительное: внутри, подошва - ну берешь в руки и понимаешь, что это весчь)). Мы в Интертопе покупали до этого - просто небо и земля
Капуста Маша• 17 октября 2014
А вот босоножки Geox - самые удобные из всех, которые у нас были за 11 лет
Анонимчик• 17 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Ото ж=(
Хотя эта обувь в Америке стоит дороговато,но она ж там какая качественная!
Жабры жабы• 17 октября 2014
Я покупаю себе и ребенку и те и те. Но стараюсь Geox только летние. Т.к. промокают, вчера в кроссовках Geox попала под дождь все ноги мокрые и именно с подошвы.