викусик1• 17 октября 2014

Купила гель для стирки Ариэль 4,9 литра за 90 грн

вопрос в чем. почему он такой дешевый?
МамаЮля• 17 октября 2014
а где купили?

Olenka_bum• 17 октября 2014
где брали?
ПокупательЯ• 17 октября 2014
Где Вы его покупали?
Может это подделки?
ЛюдмилаОрехова• 17 октября 2014
А где купили?Цена странная,ооочень дёшево
автор викусик1 • 17 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7848010.html
автор викусик1 • 17 октября 2014
это из Ивано-Франковска. прошлый раз тоже был из запада. та же цена.
fefnena• 17 октября 2014
Вы уже купили? Не обманули? Прислали? Я такой в своем городе по 160грн покупаю
Майя Пчелка• 17 октября 2014
Я тоже брала. Из Ужгорода привозили! Нормальный гель.и кондиционеры там же покупала, тоже неплохие
автор викусик1 • 17 октября 2014
Ответ дляfefnena
не обманули. сегодня забрала.

автор викусик1 • 17 октября 2014
просто интересно почему так дешево?
Kokosinka• 17 октября 2014
и я такой брала, только у другого продавца, пару месяцев назад вообще по 85, продавец сказал что это не оригинал, венгерское, кажись, производство. Стирает хорошо, я довольна им.
автор викусик1 • 17 октября 2014
Ответ дляfefnena
в Деливери забирала так мужик который там работает сказал что он тоже себе берет по 90 а в своем магазине продает по 140-150 грн
Майя Пчелка• 17 октября 2014
Ответ длявикусик1
не обманули. сегодня забрала.
А за пересылку сколько?
yulya542• 17 октября 2014
может подделка
ПокупательЯ• 17 октября 2014
Ответ длявикусик1
просто интересно почему так дешево?
А Вы прежде таким гелем пользовались? Если нет, пойдите в магазин посмотрите какой там, может запах, концентрация или бутылка, этикетка не такие. Просто уже самой стало интересно, в чем подвох?
ПокупательЯ• 17 октября 2014
Ответ дляKokosinka
Начинает прояснится.
Это как парфюмов по лицензии, видимо.
автор викусик1 • 17 октября 2014
Ответ дляМайя Пчелка
А за пересылку сколько?
брала себе сестре и маме. итого 15 литров в Деливери 28,50
автор викусик1 • 17 октября 2014
Ответ дляПокупательЯ
второй раз беру. вроде все нормально. но вопрос все тот же
mifffa• 17 октября 2014
Я тоже такой не так давно взяла. Качеством стирки довольна.

ЛюдмилаОрехова• 17 октября 2014
Кинула себе в закладки.Почитала отзывы,положительные,люди по несколько раз берут.Я себе купила какой-то неизвестный гель вроде как пр-во Польша 5л за 70 грн.Ариель в любом случае должен быть лучше
Kokosinka• 17 октября 2014
я тоже деливери заказывала 5 бутылок -около 30 грн
за 10 бутылок -92,50 (затоварились всем трудовым коллективом)
Солнечная Танечка• 17 октября 2014
это не оригинал, делаю типо лицензии и что там в этом геле, я думаю никому не известно- покупала моя знакомая то же тут на сайте, стирает им мужа рабочие вещи только, он у нее строитель и стирке много всегда, вот по этому так экономить(( я бы не рискнула таким стирать ни себе ни ребенку, учитывая тот факт что гипоаллергенный гель грин енд клиар на 100 стирок я беру за 140 грн с бесплатной доставкой НП
Mrs.Bubo4ka• 17 октября 2014
Этикетка сзади маленькая или большая?
Mrs.Bubo4ka• 17 октября 2014
Мне когда-то человек,который продает химию из Европы,объяснил,почему так недорого.... потому что подделка. Оригинал в районе 300 стоит.
ШКОДА 99• 17 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А подскажите где берете?
автор викусик1 • 17 октября 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Этикетка сзади маленькая или большая?
первый раз была маленькая. второй большая
автор викусик1 • 17 октября 2014
Ответ дляШКОДА 99
А подскажите где берете?
там выше ссылка
автор викусик1 • 17 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
где это разрешите спросить НП бесплатная доставка? и я такое хочу. за 140 порошок и на шарика доставка
Солнечная Танечка• 17 октября 2014
Ответ дляШКОДА 99
А подскажите где берете?
http://greenclean.ua/product/GCL02403/ вот тут, я все перепробовала и постоянно беру, цена минимальная, качеством я довольна очень и бесплатная доставка меня то же радуют, а главное это безопасно .
mifffa• 17 октября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А подскажите, пожалуйста, где вы заказываете.