Аноним ФЕЯ• 17 октября 2014
Склад матрасов на Магнитогорской за Дарынком был кто то?
Аноним ФЕЯ
• 17 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
были, а что?
Интересует там он один или несколько , как цены?(мне сказали что там затариваются инет магазины))
И интересно есть ли там кровати деревянные
ЛедиДи• 17 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
лучше в Ярослав поедьте, скорее всего чуть дороже, но если один - то не стоит тратить время на этот склад. я там была,эта улица достаточно длинная, в пром.зоне. я одна поехала, стремно так, честное слово. кроватей не видела, может где-то по соседству есть, но именно там где матрасы - нет. да и матрасы - ничего особенного - обычные ватные, но мне как раз такой и был нужен для охранника на работу.
Птица Говоруша• 17 октября 2014
у них есть сайт .
Выбор не большой, но нам нужно было на дачу - и нас предложенный вариант устроил.
От Дарынка ближе топать )
Мы брали екатеринославский матрас. Деревянных кроватей вроде нет, хотя может я и не обратила внимание. За дер кроватью - вам на дарынок или б-52.
От Дарынка ближе топать )
Интимная• 20 октября 2014
была, пешком идти очень трудно - закаулки, повороты, промзона, если на машине то нормально, я ходила смотреть конкретный товар, матрас еволюшн, его больше негде было посмотреть в Киеве, а там был, а выбор небольшой, так как сам зал маленький, кровати есть, но немного.