Оченьценная• 17 октября 2014

Подскажите обязан ли продавец

Девчонки! Такая ситуация, заказала обувь новую, оригинал доставка происходила через новую почку. Когда получила ботинки увидела брак (размер нам подошёл). Созвонилась с продавцом и ознакомила с наличием брака . Продавец согласилась на возврат , но поговорив предложила другой размер но больше на 0,5 см , я согласилась (модель нам подходит). Кто должен оплатить доставку туда и обратно?
Ромашкинная• 17 октября 2014
она

Lena0121• 17 октября 2014
продавец
автор Оченьценная • 17 октября 2014
Да и я так думаю , я и так пошла на уступки согласилась на больше размер чем нам положено
муха в кедах• 17 октября 2014
Назад вы
А отправку другой пары- вы
Или вы хотите на шару??
Анонимарик• 17 октября 2014
Если есть видимый брак, то доставку должен полностью оплатить продавец.
автор Оченьценная • 17 октября 2014
Спасибо !!!! Все решилось вернет на счет)
автор Оченьценная • 17 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
она
автор Оченьценная • 17 октября 2014
Ответ дляLena0121
продавец
автор Оченьценная • 17 октября 2014
Ответ дляАнонимарик

автор Оченьценная • 17 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
Назад вы
А отправку другой пары- вы
Или вы хотите на шару??
womanterra• 17 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
Назад вы
А отправку другой пары- вы
Или вы хотите на шару??
почему? Ведь покупатель уже оплатил один раз пересылку, и не его вина, что брак выслали!
А_Шо_Такое• 17 октября 2014
Ответ длямуха в кедах
Назад вы
А отправку другой пары- вы
Или вы хотите на шару??
Возврат БРАКА осуществляется за счёт продавца! Т.е. продавец за свой счёт забирает брак и за свой счёт отсылает новую пару.

Либо ПРОДАВЕЦ забирает брак за свой счёт и возвращает деньги.
fishsunny• 17 октября 2014
Если продавец первую модель выслал ошибочно он, а если тот размер, который вы заказывали, просто он не подошел, то вы.