Анонимус Я• 30 января 2013

Рассудите как поступить

Всем доброго вечера!Помогите разобраться в ситуации.Еще 27 сентября заказала вещи через посредника на кидстаффе ребенку на зиму с китая,до сих пор посілки нет и она не трекаеться,то есть когда она будет не известно.Мы реально уже переросли,я объяснила это продавцу,а она сказала,мол ничего,продадите.Все таки уже  не 1 месяц заявленный жду,и даже не 2, 5 месяц пошел.Вот что делать ждать или пусть возвращает деньги и сама продает?
автор Анонимус Я • 30 января 2013
Ответ дляАноним
вы хоть город напишите,а то вдруг это и моя, так я сама ее приглашу
А Ваша с какого города?

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А Ваша с какого города?
А ваша?,что за детский сад. не хотите не пишите.
Аноним• 30 января 2013
Вы ведь хотите разобраться в ситуации?! Будьте последовательны- зовите продавца!
Ассиметрия• 30 января 2013
Автор, зовите продавца и оглашайте ник. Я думаю полгода это срок
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАссиметрия
да не будет она ее звать. Воздух посатрясала и все!
Аноним• 30 января 2013
Если не позовет, значит история. Приукрашана в ее сторону
Ассиметрия• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да..смысл тогда создавать тему?

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Ну да..смысл тогда создавать тему?
да, все как всегда, посмотрим что она скажет,еще сегодня,завтра. если тему не закроет!
Аноним• 30 января 2013
Автор,требуйтевозврат денег однозначно,что за бред,5 месяцев ждать,продавец виноват.Надо укладываться в заявленные сроки,не укладываешься-не берись.Это что же,если мне надо вещ на 6-месячного ребенка0так это мне надо еще беременной заказать ее.
автор Анонимус Я • 30 января 2013
Кормила семью,не было возможности быть в интернет.Ситуация вовсе не приукрашена в мою сторону,я заказала вещи,спустя 2 месяца узнала что вообще нет 2 заказанных вещей(в том числе и зимняя куртка ребенку)теперь жду свитера и ботфорды ребенку.Автор только что отписалась ,что вернет деньги,но все равно я конечно же оказалась плохой:-(Цитирую:Хорошо
Давайте карту. Переведу
Мне тоже неприятно. Все ждут, только у Вас то так то сяк. То ждем, то не ждем
Только не надо мужа приплетать. Не он у меня заказывал.
Вот так я осталась еще и истеричкой нетерпеливой.Тему закрываю,всем спасибо
автор Анонимус Я • 30 января 2013
А тему создавала,чтобы потом совесть не мучала,что не красиво поступила с посредником,вот и спрашивала совета.Спасибо,девочки,ВСЕМ