Аноним• 30 января 2013

Мужчина-скорпион. Какой он?

Наткнулась на темку о мужчинах-девах. К сожалению, для меня этот знак не актуален, а вот скорпион - самое оно: полсемьи скорпионов.
А какие ваши впечаления о мужчинах этого знака? Действительно они все такие секс-символы, ядовитые и злопамяные?
Валери• 30 января 2013
классный

Аноним• 30 января 2013
такой вопрос недавно обсуждался.....
Аноним• 30 января 2013
Я уже задавала этот вопрос. Почитайте, может чтото нужное найдете для себя.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-58354
Аноним• 30 января 2013
не ядовит и не злопамятен, добрый, щедрый, секси - и это всё мой скорпион, вместе 13 лет и 3 сына у нас
Аноним• 30 января 2013
Я женщина скорпион.
Все, что о нас пишут-правда!
Пиранька• 30 января 2013
мне попадались именно худшие представители этого знака зодиакавпрочем,их везде полно...
ldemchuk• 30 января 2013
муж и сын младший скорпики-это Банда!

Аноним• 30 января 2013
ппц, не пойму, сегодня - что? решились по всем знакам зодиака пройтись...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
маруся мама стеши• 30 января 2013
У меня тож пол семьи скорпиков)))
Только у меня и мама и свекруня скорпики и муж!
Могу сказать, что по поводу сексуальности и к этому большие способности однозначно, ну не знаю, мож мне как всегда повезло, но муж не единственный скорпион в моей жизни и таки они такие )))
По поводу злопамятности, в муже и маме не вижу вообще!
По поводу ядовитости уж точно ни у кого не замечала , у женщин скорей кусать саму себя, вот это я вижу сплош и рядом у меня еще и три подруги скорпики, в придачу к семейке....
Но то что скорпион, самый сексуальный знак среди музчин, это мульен процентов!!!
Ну вообще, мне просто подходит мой муж(я ракиня, мне вроде подходят скорпионы) но думаю, не в зоодик знаках дело...
Ангелочек с рожками• 30 января 2013
У меня сын Скорпиончик)))
Аноним• 30 января 2013
А меня волнует такой вопрос :
знаю, что один скорпиончик неравнодушен ко мне. У нас с ним ничего нет, и, он незнает что я замужем. Будет ли он добиваться меня, если узнает что я замужем (у него серьезные намерения на мой счет) или просто опустит руки и уйдет ? Какие они скорпионы в этом плане ??? Подскажите, счастливые обладательницы мужей-скорпионов.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А меня волнует такой вопрос :
Знаю по себе, если скорпиону кто-то приглянулся, все это человек пропал!Мне даже кажется, что его и Ваше семейное положение не остановило бы, если бы он был заинтересован.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Знаю что он заинтересован. Не первый год живу в окружении мужчин ))) Но... я его работодатель, я плачу ему... Мне кажется он не переступит эту черту, пока работает на меня )))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Ну это все меняет! Конечно, он ведь в итоге не хочет потерять работу!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
А меня волнует такой вопрос :
Я когда познакомидлась со своим мужем-скорпионом ( В общаге по студенчесву) он считал, что я замужем. У меня на тот момент были серьезные отношения. Но это его не остановило - добивался, пока не убрал всех конкупентов с пути...)))
Аноним• 30 января 2013
все правда, злопамятный, ядовитый, но секс-символ
Асталависта бэйби• 03 февраля 2013
Всю жизнь моя мама переживала, лишь бы мне не попался Скорпион :)
Наштрыканая была, что хуже знака нет.
И вот муж у меня Скорпиончик, я Козерог.
Люблю его безумно, живем хорошо, люблю его кажется еще сильнее, чем в начале отношений.
Ссоримся ОЧЕНЬ редко, и то, как правило по моей инициативе.
У меня характер феееее, сама от себя иногда устаю.
А он все терпит, никогда не кричит, всегда очень спокоен.
маруся мама стеши• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Наштрыканая была, что хуже знака нет.
ТО видимо у мамы был любимы скорпион, которого она лю, а он поганец не))))
Только поэтому так доче казала, наверно проосто забыть не могла, ну у Вас муж скорпион, вы меня поймете почему))))

маруся мама стеши• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы познакомились и у меня муж был и у него жена была и при этом у меня муж не то шо не гулящий кот, а ваще(хотя я при его данных то внешних и так далее, не то чтоб гуляла, я себя бы не помнила, былаб мужиком....)
Ну так скорпиону очень и очень важны внешние облики и эта химия , которая либо возникает, либо нет....
Ну я хоть и не скорпион, но оба одинаковые полностью)))
Скорпион, не будет убирать всех соперников НИКОГДА!!!!!
Он просто рожден так(я про истинных представителей, которых еще природа нагродила физиологиейЖ кроме астральности))))
Вообщем вы сама, пойдете к нему, скоко и кто бы ни был у Вас до того))))(ну эт если чувствееная такая же особа))
На моего кидаются и будут кидаться все те кто могут двигаться и что самое смешное пол тут значение не имеет))))
маруся мама стеши• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
То просто Вам попался плохой представитель))))
Музчина который находится в полном фарше, а именно начиная с того, что он как музчина Бог....
Он никогда не будет злопаметным и ядовитым...
Вот такая власть своего рода порождает спокойййствие и благодать в душе)))) и еще знаете что снисходительность и добродушие, хоть и не совместимо))))
Так что истинный скорпик, он не может быть злым и ядоывитым, а если не истинный, то о чем разговор)))
И еще дефочки, так на будущее, те что так ся чухают в женском царстве и равные им, токо они, никогда не будут злыми и ядовитыми, тут они от нас не отличаются....