всемВсёИмного• 17 октября 2014

как я мальчуковые сапоги сделала девчачьими :)

Были в супермаркете очень понравились сапожки на мокрую погоду но они мальчуковые, зацените как вам мой хенд мейд, завтра закреплю спец. лаком чтоб дольше продержалось мое творчество.
Синди Кроуфорд• 17 октября 2014
Неаккуратно смотрится

автор всемВсёИмного • 17 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
фу,и это ещё с новых сапожек додумались сотворить
Да из новых.
vasilisa-l• 17 октября 2014
Уверена, что ’вживую’ они лучше - не такие яркие.
Апочемучка• 17 октября 2014
Я не пойму, что там мальчиковое, по моему унисекс, моя в темно синих на такую погоду ходит и хорошо.
Кашка-маняшка• 17 октября 2014
Интернет Бродилкин• 17 октября 2014
Лично я такое бы не одела, уж лучше мальчуковые одеть, да и не такие они уже и не мальчуковые..были..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 октября 2014
Автор, а если себе синие ботинки купите, тоже такое из них сделаете????:-( зачем уродовать обувь? Или судьба девочек ходить во всем розовом сверху до низу, в рюшах и стразах?:-(
автор всемВсёИмного • 17 октября 2014
Вот вид с боку
автор всемВсёИмного • 17 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мрачные они были.

Не любовница• 17 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вот вид с боку
А вытереть нельзя? Ну правда матрешко-цыганский стиль , простите
всегдаДаДа• 17 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Вот вид с боку
Красным надо было.. .
автор всемВсёИмного • 17 октября 2014
Ответ дляНе любовница
Можно и вытереть , завтра мужу покажу если не понравится растворителем сотру .
автор всемВсёИмного • 17 октября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Красным надо было.. .
Могу розовый красным перекрасить.
Дарина_777• 17 октября 2014
если Вы брали на слякоть, зачем эти украшения?
извините, мне не нравится
у меня дочь.
Рябушка Ку• 17 октября 2014
Вкуса у вас нету,или сами себе противоречите!То понравились в магазине,то мрачные они!Значит понравились мрачные,боюсь что они после
этого искусства будут не удобны в носке,в них надо ходит аккуратно что не свойственно детям!
lady_friend• 17 октября 2014
Зачем вы спрашиваете?????????????
Здесь только дай повод над кем-то поглумиться))).

Это носить Вашему ребёнку и судя по тому что он маленький, что ему носить решать только Вам.
В смысле главное, что бы Вам нравилось.
Думаю на улице вообще всем пофиг кто во что обут, главное что бы это было удобно и тепло Вашей малышке
всегдаДаДа• 18 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Могу розовый красным перекрасить.
Попробуйте!!! Сразу будет приличнеесли выглядеть ) )) жду Фото
Снегопадка• 18 октября 2014
Конечно, находчиво, и вы удовольствие от творчества получили.
Но совсем не стоило это делать.
Тем более, если, как вы говорите, всего лишь обувь на грязь.
сорри, если что