дЫнька• 17 октября 2014
Приколы наших мужей))) Продолжим прикольные темки
Недавно муж мой, амбал 2*2, громила, от которого "сладких" речей не дождешься, после бурного секаса на клитор сказал "бутончик". Девки, ржу до сих пор. Первый раз такое слышу!
Давайте поделимся прикольными ситуациями из жизни, посмеемся? Всем спасибо заранее!
Бабка в тапках• 17 октября 2014
мой муж меня так всегда представляет: ’Это моя баба, я с ней лажу’ (от слова ладить, а не лазить))))
Или о сексе: Любимая, хочу дать тебе фисташку))0 Или под хвост)))
Кашпо• 17 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
а я подумала, от слова лажа
кружкаЭсмарха• 17 октября 2014
Мой носки под ’елочку’ - большой кактус кидает ))))))))))))
Сююююрпризиком называет
дЫнька
• 17 октября 2014
А еще, когда мы месяц-два провстречались, поехали с мужем уже, на турбазу... Легли спать отдельно, но в одной комнате. Понятно, что перелез ко мне), лег сзади. На грудь лапищу мне положил и говорит ’О! Пузико!’ До сих пор вспоминаем, смеемся)
дЫнька
• 17 октября 2014
Ответ дляЛгин
Вы ржете? Милый амбал... а он романтик у вас. Вряд ли ему понравилось бы...
Интересный романтик!)))) 12 лет такого ласкового романтизма не слышала, а тут...
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 октября 2014
Мой говорит на писю - Матильда. У друзей, если она короткую юбку оденет в холода _ давно секель не лечила?
Вбигудях• 17 октября 2014
а мій нічого таого не каже
секс ніяк не називає - каже ’що, ідеш до мене’ - от і вся романтика
кошкомышь• 17 октября 2014
Мой еще говорит когда месячные. ’Что Павлик приехал? У меня выходной?’
Смурфик• 17 октября 2014
На третьому році життя разм зробив відкриття - ’о, у вас там що, дві дірки???’
Менее Более• 17 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Показушница• 17 октября 2014
Ответ дляМенее Более
мой называет ’пельмешек поцелую’))))))))
Я наверное остала, но пельмени и шишки меня б отвернули надолго
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2014
Ответ дляСмурфик
АААА, ржунимагу)))))))))))
ТыЧиНеТЫ• 17 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
А мой говорит- ща бобра вставлю
ой, ваш бобер и еще чья-то шишка - мои кумиры на сегодня))))))
Ромашкинная• 17 октября 2014
Ответ длякошкомышь
А мой ’опять кавалеристы прискакали!’ А у подруги дядя всегда говорил: ’Что пи...ка нос разбила?’
Менее Более• 17 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я после бобра на бобров смотреть не смогу)))))
Дарина_777• 17 октября 2014
Ответ длякошкомышь
а чего Павлик? )
Закидай меня камнями• 17 октября 2014
Ответ дляПоказушница
думала реально смешная тема, а тут такая вульгарщина, которую бедные бабы за романтику принимают. Жесть!
дЫнька
• 17 октября 2014
Аааа! А мой на месячные говорит ’Яд выходит, да?’. У нас две дочери, сидим однажды, смотрим с ними мульт. Он с балкона выходит и говорит ’О! Горгона и ее головы!’))))
Роза завяла• 17 октября 2014
Ответ дляПоказушница
+1000мой когда -то сказал ’жопень’, так раз и навсегда пожалел.теперь только ’попка’.как то не возбуждают меня подобные фразочки...