дЫнька• 17 октября 2014

Приколы наших мужей))) Продолжим прикольные темки

Недавно муж мой, амбал 2*2, громила, от которого "сладких" речей не дождешься, после бурного секаса на клитор сказал "бутончик". Девки, ржу до сих пор. Первый раз такое слышу!
Давайте поделимся прикольными ситуациями из жизни, посмеемся? Всем спасибо заранее!
Незнакомлюся• 17 октября 2014
хахах..поржала. А мой когда с родителями жили, если закрыл дверь и выключил свет значит будет. Я уже после года жизни сразу раздевалась на автомате)))))
Айболитная• 17 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Мой еще говорит когда месячные. ’Что Павлик приехал? У меня выходной?’
а мой спрашивает ’что, на лопате сидиш? ’
Роза завяла• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
думала реально смешная тема, а тут такая вульгарщина, которую бедные бабы за романтику принимают. Жесть!
Я думала только мне это непонятно...
Одноклассница• 18 октября 2014
Почуваю себе снобом, але що тут народ так веселить для мене звучить дуже пошло. Я би з такими не зустрічалась, не те, що би заміж виходила. І це не означає, що в моєму сімейному житті відсутні секс або романтика.
автор дЫнька • 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да мы смеемся просто, причем тут ’романтика’? И еще. Тут ’баб’ НЕТ. Разве это плохо, найти позитив в обыденности?
Незнакомлюся• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зато смешно и задорно)))
Айболитная• 18 октября 2014
Ответ длядЫнька
Аааа! А мой на месячные говорит ’Яд выходит, да?’. У нас две дочери, сидим однажды, смотрим с ними мульт. Он с балкона выходит и говорит ’О! Горгона и ее головы!’))))

и нафиг нужна романтика? от таких фраз хоть жить веселее!!!
Резвая лошадка• 18 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
как все запущено
графиняВишенка• 18 октября 2014
Мда, на вкус и цвет все фломастеры разные
Я бы о таких мужчинах подумала,что они просто быдло, уж извините
А кто-то радуется ...
Каждому свое
Бабка в тапках• 18 октября 2014
блин, девочки, это же юмор. У каждой пары есть свои смешные фишки. А вам только розы и шампанское романтично?
Айболитная• 18 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Вы в жизни зануда, или прикидываетесь?
Смурфик• 18 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
І ще пастелька с ліапьордом, очєнь романтічно:)))
Одноклассница• 18 октября 2014
Гумор в нас інакший. Тому не смішно і не задорно.
Додекаэдр• 18 октября 2014
Ответ длякошкомышь
класс! прикольно!
Неправдиша• 18 октября 2014
А мой говорит ’Давай законектимся’)))
УлыбАчка• 18 октября 2014
Ответ дляСмурфик
За ’ліапьорда’ зачет!
Додекаэдр• 18 октября 2014
не про секс, но тоже весело. знакомая рожала с мужем. первые роды. увидел ребенка заплакал, вышла плацента, а он грит- у нее что печень выпала?
БЦАшка• 18 октября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
А кто-то радуется ...
Каждому свое
угу,и меня бы от таких отвернуло
ТыЧиНеТЫ• 18 октября 2014
Ответ длядЫнька
БЛииииин, юморная у вас семейка!!!!!!!
Радостина• 18 октября 2014
Ответ дляСмурфик
На третьому році життя разм зробив відкриття - ’о, у вас там що, дві дірки???’
Ой,я чуть со стула не свалилась
Менее Более• 18 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
автор дЫнька • 18 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Вот это зачет!!!! Это просто так не придумаешь!)))))))))))
Резвая лошадка• 18 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
бляяяяяя я так заржала что муж подскочил в кровати
ТыЧиНеТЫ• 18 октября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
А кто-то радуется ...
Каждому свое
ой, да ладно! в отношениях должен быть огонек, перчик, ну или называйте кто как хочет. Это же не значит, что все быдлы. просто у каждого ведь есть свои фишки, свой юмор.... и уж конечно. если один такого не понимает, то второй (в нормальных отношениях) такого себе не позволит!
lady_friend• 18 октября 2014
Менее Более• 18 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и вообще это дело вырабатывается годами совместной жизни))))))
моя мама недавно так ржала мне звонила, говорит начала на папу наезжать что он руки не моет после туалета как по маленькому сходит и держится там за непонятно что, а он ей с ходу ’да там уже и держаться-то не за что!’ папе 64. они 40 лет в браке)))) и вообще у них куча юмора и приколов как вспомню))))
Фима Собак• 18 октября 2014
Ответ длядЫнька
Бензопирен• 18 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
А мой ’опять кавалеристы прискакали!’ А у подруги дядя всегда говорил: ’Что пи...ка нос разбила?’
слезы градом
Для драки• 18 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
супер!!!!
Сиренькая• 18 октября 2014
Удалено администрацией...