ТаПрямТам• 18 октября 2014
Поменялись ли предпочтения в сексе после рождения ребенка?
Собственно и весь вопрос...поделитесь!
Ра ру ра ру ра• 18 октября 2014
Те позы которые не очень нравились до родов, сейчас просто вау
Та и вообще, женщина понимает что такое секс и начинает получать истинное удовольствие от процесса, только после рождения ребёнка.
Настя Снежок Воля• 18 октября 2014
стала более раскрепощенная и оргазм ярче чем до родов, соответственно стало больше хотеться и со второго раза когда гинеколог разрешила интим я поняла что все не просто поменялось, а все КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯЛОСЬ в хорошую сторону!
жду вторые роды))))
Роза завяла• 18 октября 2014
да. Стала любить жесткий секс)
до родов тр..сь в разных позах. но оргазм только в миссионерской могла получить - ею и заканчивали. А после 2-х родом поперли наконец разные позы с оргазмом)))
я Кукарача• 18 октября 2014
От читаю Вас і думаю коли вже в мене таке буде. Дитині вже скоро 2 роки, а мені до цих пір боляче, через що і чоловіка рідко підпускаю, яке ж тут задоволення може бути
ДелиВерка• 18 октября 2014
Добрый день. Я стала более раскрепощение, эротическое белье очень стало нравиться и стала его покупать, у меня детки погодки, после первых родов забеременела через 5 месяцев ( так и не поняла, секс лучше стал или нет), а вот после вторых родов бывает и по три раза в день (не очень часто конечно)
... Стала порно смотреть... И муж говорит что стало лучше... Може потому что долго не было (во время беременности вообще не хотелось, аж раздражало)