Сарафанное радио• 18 октября 2014
Скандал с бывшем мужем из-за ребёнка...
Разбежались когда ребёнку было 2 мес. по моей инициативе. Потом только выполнился год ребёнку-развод и алименты, которые по началу не платились больше пол года.
А вот ситуация что приключилась... Вышла на прогулку с сыном и этот горе-папаша захотел гулять с нами. По своей доброте я согласилась(мириться не хочу, просто не хотела быть стеной между ребёнком и его ...) Короче, когда увидел нас то повёл в сторону своего дома и давай типа малого подговаривать к нему в гости. Я была против, только из одной квартиры вышли. Он подговорил типа пошли попить так как малый сказал что хочет пить. Уговаривала что куплю но тот гад перехитрил. Сказал что через 5 минут вернутся и унёс, я злая кричала в след что против и осталась стоять как... Прошло время, звоню "где вы? 5 мин прошло давно!", он-"у нас планы поменялись мы телек смотрим". Я в бешенстве кричу чтоб ребёнка вернул он улыбки дарит и говорит что сыну интересно мультики смотреть и гулять он не хочет... Вспоминала много чего от обиды. Вот вспомнила что пол года назад сделали сложную операцию ребёнку и он не помог совсем и не приехал. Ни копейки не дал, алименты выслал 400 грн как всегда и то на почту которая от Киева 500 км (где я живу) При том что он знал где мы. Он мне спокойным тоном говорил что операции бесплатные и что разве я давала взятки?. Я крикнула по телефону что да и не одну. Разве сяду и буду смотреть как ребёнку тяжело?! И что сыну ещё одну делать надо и от того диагноза что стоит-умирают (не дай Боже). А он мне говорит что можно по другому... КАК???!!! Для меня ребёнок смысл всего! я им живу он моё всё и мне не жалко для него ничего только бы был здоров и ничего его не болело... Ребёнку 2 с половиной годика. Много раз кричала и 0. Поднялась к его квартире-звонила и стучала в дверь, потом и лупила. А горе папаша улыбался и говорил что не досмотрели... Что вызывать милицию спрашивал... Мне было плохо и я только хотела забрать сына. Я говорила что сыну мультики смотреть вредно, окулист говорила что может передаться от меня плохое зрение. Что ребёнку нужен свежий воздух, почему не гуляет на улице? я ведь не запрещала. Злая была что хотела побить его. Теперь думаю как оградить ребёнка от этого не нормального
Мексиканочка• 18 октября 2014
Запретить эти встречи. Он просто издевается. Заботливый бы отец... Та какой он отец?!!!!!
Сарафанное радио
• 18 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Для него ребёнок как игрушка
. А сыночек этого не понимает. Включил мультфильмы и делает что он хороший. Я же грозилась что не дай Боже что-то со зрением и опять я деньги искать буду(((
Не жена• 18 октября 2014
Игнорьте папашу. А то когда нервничаешь и такой человек видит, только радуется, что может оказывать влияние.
Катастрофа• 18 октября 2014
Не встречайтесь с ним, зачем себе портить нервы, он над вами просто издевается.
Мексиканочка• 18 октября 2014
Та мне знакомо. Ребенок не виноват. Не обижайтесь на него. А с этим Недопапой ограничте вообще общение.
Сарафанное радио
• 18 октября 2014
Я ещё пол часа в дверь ломилась пока он одел и вывел мне малого, а перед этим сказал чтоб позлить чтоб я на улице ждала-не хочет со мной позориться((( Так и хочется из города уехать чтоб он не видел ребёнка. Мы живём друг от друга 2-3 мин ходьбы. А было время что он не звонил даже спросить как малыш пол года...
ЯсноВидящая• 18 октября 2014
А почему мелицию не вызвали???
Предупредите,что подадите в суд на запрет встреч с ним!!!
ФФФФристайла• 18 октября 2014
фу,у меня все внутри перевернулась.Вспомнила свое прошлое 11 лет назад.Ощущение что вы пишите о моем быв.муже.Не Игорек зовут вашего?А то как под копирку качества: издеваться,доводить до истерики,шантажировать и никогда не помогать,а мы чего только не пережили.
Я уехала за 200км.Продала квартиру,купила в другом городе халупу,но была безмерно счастлива,потому что видела раз в несколько мес,а не каждый день.Уроды,просто уроды.Только вам решать когда и как поставить точку.Вы мать,так возьмите на себя обязательства оградить ребенка от негативного влияния.Удачи вам и сил
Проработник• 18 октября 2014
А по моему ничего с вашим ребенком за пол часа просмотра мультов не случилось бы.
В вас просто говорит обида и чувство собственичества,а ведь ребенок не ваша вещь.
Вообще поражают мамаши,взлететь от первого понравившегося,только ради того чтоб родить и и все на этом роль папаши заканчивается.Ребенок не ваша собственность.А воспитывать его отец имеет такое же право как и Вы.
ФФФФристайла• 18 октября 2014
Ответ дляПроработник
право?А ОБЯЗАННОСТИ?
а по сути,ваш пост глуп
Дайте подуться• 18 октября 2014
Ответ дляПроработник
У нас так и закончилось. И за три года я не разрешила подойти ни ногой к ребенку.
За то как издевался над беременной никогда не прощу!
Сын выростет/расскажу, пускай сам решает правильно я сделала или нет.
И я не считаю, что он имеет хоть какое-то малейшее право на так званое воспитание.
Ответ дляПроработник
а операции и обеспечивать должна лишь мама? если воспитывать хотел отец то и обеспечивать должен на равных! а не там у него права, а так нет?
Куплю орехи• 18 октября 2014
Ответ дляПроработник
Воспитывать , просмотрами мультиков :))) вы в своем уме .. Если у ребенка выгул на улице значит нормальный папаша погуляет , а не будет устраивать издевательство над матерью , прямой садюга который любит себя .
Насчет первого вы свечку держали ?
Проработник• 18 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
право?А ОБЯЗАННОСТИ?
а по сути,ваш пост глуп
Боже,Вы же даже шанса не дали обязанности исполнять!
Читайте автора.
Прав без обязанностей не бывает,это правда,но никто не даёт мужчине исполнять ни права ни обязанности.А была б автор умнее и действовала бы в интересах ребёнка,то не выбрасывала бы отца из жизни ребёнка.
Читайте автора.
Проработник• 18 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
А вас под дулом пистолета заставляли с ним постель ложиться?Замуж выходить?
А если потом ребёнок захочет общаться с отцом?Смертельно обидитесь?
Проработник• 18 октября 2014
Ответ дляVladis86
Так ему даже шанса не дали на исполнение ни прав ни обязанностей!
Проработник• 18 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Насчет первого вы свечку держали ?
Я в своём,не беспокойтесь.
По поведению автора понятно,что ей не нужно быть ЗА мужем,ей важно было сходить замуж,не на долго,ребёнка родить,как у всех.
Я повторю,за пол часа просмотра мульта хуже ребёнку бы не стало.Никто воспитывать его мультом не собирался,не утрируйте.Воспитывают ежедневно,живя с ребёнком,показывая пример своим поведением.Этого отец лишён(поспорите?)Мы не знаем всей ситуации,но ясно только одно,автор своими обидами делает хуже всем.
Сарафанное радио
• 18 октября 2014
Ответ дляПроработник
Я в своём,не беспокойтесь.
Вот вы и не знаете всего! Он из роддома меня не забирал так как все деньги вынес из дома, и все что заработал (отец работу не плохую нашел ему). После ротдома меня перевели в детскую больницу с крохой-за 100 км от родного дома. Мне было сложно даже по ступенькам ходить. Медсёстры орали что думаю только о себе, и только когда сказала чтоб и в мою карту заглянули они перестали на меня бочку котить и только говорили что это та что капец как шита, из больницы я уехала изза того что мои швы распались-а они думали что вру что самой сложно! Моя мама денег предлагала на платную палату так как я не могла и вещи распаковать мама плакала и просилась что мне плохо. Он даже с детской не забрал так как деньги все проиграл! Кричал постоянно, после работы ходил гулять с друзьями, гнал матом на меня! Хотел секса хотя у меня швы не заживали. за 2 месяца максимум 5 раз проснулся со мной к сыну. Мама моя с другой комнаты приходила помогать а он просто спал повернувшись к стенке. Мы встречались 3 года, было разное, но он бегал за мной и обещал меняться. Так я ещё плохая??? Я по ночам плакала корила что плохого папу выбрала сыну, еле успокоилась, а когда решила дать шанс, так горе-папаша начал намекать куда бы деть деньги что получу или получила на ребёнка... При том что лечить не помогал-говорил что это обязаность дедушки с бабушкой(моих родителей)
Сарафанное радио
• 18 октября 2014
Ответ дляПроработник
Шанс давала, но когда поняла что ему нужны деньги ребёнка-он мне стал противен! Я экономлю на многом а он всегда жил для себя! Я не буду на сыне экономить ради семьи. Чтоб потом просить у родителей для сына так как буду о муже заботиться??? Настоящий папа будет заботиться о семье!
Сарафанное радио
• 18 октября 2014
Ответ дляПроработник
Нельзя так говорить! Вы не знаете как ваша жизнь сложится! Я 3 года встречалась! Это мало? И замуж выходила так как кричал что любит и только меня видеть женой хочет.
Сарафанное радио
• 18 октября 2014
Ответ дляПроработник
Читайте автора.
Он сына вырывал из рук чтоб своим родителям показать (его родители не приходили, сначало врали что я против так как ребёнок болен, а потом что денег нет придти проведать. нормально?) Он вырывал ребёнка не боясь что искалечит, а я плакала и звала маму помочь так за него боялась, у ребёнка постоянно болел живот, я не могла и покушать если его никто не держит на руках и так было до 4 или 5 мес, больше чем на 20 минут оставить не могла.... Я должна была жить с таким? Он моё золото украл? А что дальше? Терпеть и жить дальше? зная что ребёнку сложную операцию делать??? и он такое вытворял с надеждой что мои нигде не денутся родители, знал что моих родителей уважают и одолжат денег если надо будет.
Сарафанное радио
• 18 октября 2014
Ответ дляПроработник
Я бы его не ограждала, но почему когда он болел постоянно и я плакала над ним ночами от безысходности так он мог по 3 месяца и даже 6 месяцев!!! СОВСЕМ даже не позвонить и не спросить как сын. и это папа????
Проработник• 18 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Ну у меня только 1 вопрос,где были Ваши глаза?
На будущее,смотрите на отношения в его семье,очень часто дети копируют поведение своих родителей.
Есть такие,как Ваш бывший,я не спорю,но нормальных то больше.
Я,конечно,как все,вашу историю примеряла на себя и на своего мужа.Он отличный отец,сейчас играет с детьми,у нас два мальчика 7 и 3.Я сразу представила как плохо будет мужу и детям если вдруг они лишаться друг друга(
Не оправдывайтесь,это не нужно.Я Вас поняла.
Признаю свою не правоту,я не знала Вашу историю,а она не лёгкая(((
Мылышику здоровья,а его родителям ума и терпения)Сами разберётесь кому-чего
Сарафанное радио
• 18 октября 2014
Ответ дляПроработник
Спасибо что постарались понять. Я не идеал но мужу никогда не изменяла, а он очень ревнивый. И чувства были к нему. И сложно было такой выбор сделать-но решила что сына в обиду не дам! Глотку любому буду грызть но обидеть его не позволю! А все плохие тайны бывшего мужа выплыли только после того как начали жить вместе, тоесть после свадьбы((( Вот сейчас есть ухажеры, такие кому симпатизирую, ноооо теперь я на чеку и боюсь отношений все только общение... Теперь я как напуганная овечка(((